Луиза

Наверно, я уже старею. В мужчинах мне нравятся не мышцы, а мозги!???????????

Ответы
Seriy Kot

Вы не стареете, Вы мудреете. Наверное с возрастом это у всех (по крайней мере нормальных) людей. У меня такое же с женщинами. Если она, мягко выражаясь, глупая, то будь она трижды красавица, мне с ней не интересно.

Владимир Ефимов

Каждый возраст открывает нам в жизни её новые неведомые ранее грани, поэтому в любом возрасте можно наслаждаться жизнью, если замечать её богатство.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Накачанные мышцы видны издалека и сразу. А вот накачанные мозги - только после продолжительного общения!

Наталья

"Встречают по мышцам, провожают по уму!" - реалии сегодняшнего времени!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Кличко?

Наталья

Очень яркий правдивый пример!!!

Старый Знакомый

скоро и мозги не нужны будут,только что бы ,подай принеси,мог исполнять и достаточно)))))

Радость

Бывают умные весёлые...а ещё умные пророки-негативисты...Со вторыми сложно и тяжело...

Александр Евгеньевич

Вы, Луиза, ещё "хоть куда"! По "спрашивалке" видно! С наступающим Праздником Вас!!!

Луиза

СПАСИБО 😊

Ви
Виктор

И я старею...Стал замечать,что у некоторых женщин нет мозгов! Они отсутствуют!

Валерий Киселев

А я, наверное тоже старею. В женщинах мне нравится больше красота, чем мозги.

Евгений Кузнецов

Нет это не старение, это зрелость.жизненным соком наливаетесь.

Алексей Прибылов

нет. не стареешь. ума палата. постареешь-в детство впадёшь.....

Луиза

😀😀😀

Владимир Ильин

Мозги тяжелей даются: кость надо сначала разрушить... 😀

Луиза

😝😝😝

Владимир Ильин

Или костность...

Александр Пилюков

мозг - самая эрогенная зона , как у мужчин , так и у женщин ...

Мурат Джумагажаев

по ходу мадам мне вас искренне жаль но увы года берут свое

Мурат Джумагажаев

по ходу мадам мне вас искренне жаль но увы года берут свое

Тыгыдымский Конь

Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на ушах

Спартак Деменев

А Сердца искренность. Уже не трогает. Не модно.

Александр

Это точно))) Старость мудрость ,в не радость))))

Потапенко Константин

Ну и каким боком старение к...взрослению??:)

Лев Львович

А как же то что вам оргазм доставляет??????)))

Алексей Хомиченко

Просто вы стали лучше в них разбираться)))