Санбай Манибай

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Когда на свет появляется девочка, Всевышний Аллах посылает туда ангелов, а они приветствуют «Мир вам, обитатели этого дома!» Затем ангелы покрывают родившуюся девочку своими крыльями, поглаживают головку и говорят: «Как она слаба и беспомощна и вышла из слабого тела. Если отец будет растить ее, то до Судного Дня ему будет помощь от Аллаха».Ваша мнение!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

В Коране, в главе Женщина. Ни разу не упоминается ;Женщина имеет право... Только обязана.Ибо родилась девочка, значит женщина, а женщина значит поганая.

Вакиль

Бог дал Вам в руки душу живую, маленькую девочку. Значит, доверил Вам, поэтому надо бережно растить её, и воспитывать с верой в Аллаха...

Санбай Манибай

Бодрости духа вам!

Вакиль

Аминь!

Наталья Демешина

У нас говорят немного по другому, Что все слезинки девочки у Бога наперечёт...то есть обижать её нельзя!

Санбай Манибай

Бодрости духа вам!

Наталья Демешина

Спасибо на добром слове!

Strange Walker

Ну не мне с Мухаммедом спорить

Санбай Манибай

Бодрости духа вам!

Strange Walker

Того же и Вам, уважаемый. И ясности ума

Сергей Сергей Журавов

ну факты не говорят за это...