Рафик Рахимов

ЕСЛИ ЖЕНИТЬСЯ ПО ДОГОВОРУ.КАК НА РАБОТЕ.НА ГОД.ХОРОШО.НЕТ.УВОЛЕН ПО ОКОНЧАНИИ ДОГОВОРА...

Ответы
Енот В Чёрном

Такой договор был бы уместен при условии вечной жизни. Женился по договору на срок до ста лет, все, не отвертишься, прошло сто лет, если еще супруги хотят жить вместе, тогда можно продлить контракт

Федорова Ирина

А вы знаете в этом что-то есть- вот теперь когда расстались- подумалось- надо договариваться на берегу- к сожалению мужчины много врут- а женщины- ну понятно- все за чистую монету-

Рафик Рахимов

ЦЫГАНЕ НАРОД ЧЕСТНЫЙ...

Наташа Самуйлова

А раньше на Руси так и было! Был праздник на котором заключались браки,которые ежегодно продлевались!Всегда был риск,что не продлят- это Заставляло думать!

Вера Игнатченко-Бачевская

Предложение интересное... Но даже, если договор не заключен, он существует (негласно) и вступает в силу, если не складываются отношения после женитьбы....

Рафик Рахимов

ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ДОГОВОР.ПОКА НЕ НАРУШАЮТСЯ ПРАВИЛА...

Вера Игнатченко-Бачевская

Ну, да... Принцип тот же.

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Рафик Рахимов

ПУСТЬ УЛЫБНЕТСЯ ТА КОТОРАЯ СМЕЕТСЯ.А ОН ЕЙ МИЛО ГУБАМИ ПРИКОСНЕТСЯ...

Lora Sotnikova

пусть!

Рима Саетова

союз должен быть...союз двух любящих и доверяющих друг другу сердец...а не брак, который сам говорит за себя

Галина Азадалиева

Это называется испытательный срок. Как юрист говорю))) хорошая идея. Надо было мне замуж так выходить

Рафик Рахимов

ХОРОШО.ЭТОТ ВОПРОС Я ПРИДУМАЛ.КОГДА ГОВОРИЛ КАК РАБОТАЛ ПО ДОГОВОРУ НА СЕВЕРЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.БЕРУТ В НАЧАЛЕ ГОДА И ГОВОРЯТ -ОКОНЧАНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА В КОНЦЕ ГОДА.ТАК ТО МОЖНО И БРАЧНУЮ ТРУДОВУЮ КНИГУ ОТКРЫТЬ.ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОИСХОДИТ БРАК.ЕСЛИ ВСЕ ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ НЮАНСЫ.ТО И РАЗВОДОВ МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ ДА И НЕ НУЖНЫХ БРАКОВ...

Светлана Клименко

Здорово!!Я бы не отказалась!!Только зачем..тогда жениться???Год можно и так прожить!!??

Ольга

Заключить срочный брак?! А что, это мысль... Можно еще и с испытательным сроком.

Рафик Рахимов

МОЖНО И С ПРАКТИКОЙ...

Светлана Владимировна.

ваши мысли, да кой кому в уши! только что с детьми делать? договор на 18 лет?

Рафик Рахимов

ДЕТИ ВСЕ РАВНО КАК КОЗЫРЬ .И СО ВРЕМЕНЕМ ТОЛЬКО ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА...СРОК НЕ ГЛАВНОЕ.ДА И ЗДЕСЬ НАЙДУТСЯ НЕДОРАБОТКИ..А ВООБЩЕ ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

для этого есть брачный контракт. нужна только согласная вторая сторона.

Яна Баштар

Условия в таком случае Вас загнобят!Если вторая половинка не дура!

MagdaLena Nastojashaja

Да как то не приживается в нашей стране это. В любовь все еще верят.

Мартина

респект Александру,как алаверды //http://video.gegas.ru/movie/5VEk8aIqFQE/1432209/1

Ал
Александр

)))))

Мартина

!!!

Анжелика Малыш

Многие так и делают....дети вот только остаются несчастными...

Рафик Рахимов

ДЕТИ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧЕМ МОЖНО МСТИТЬ...

Анжелика Малыш

А потом они вам будут мстить...

Рафик Рахимов

ПОТОМ.КТО ИХ УЧИЛ БУДУТ ЛОКТИ КУСАТЬ...

Анжелика Малыш

Будет как будет....

Людмила Гладкова

а можно и раньше,но с возмещением морального ущерба))))))))))))))))

Рафик Рахимов

МОРАЛЬ ОДНА.УЖ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО...

Людмила Гладкова

ну и будь..

Мила Хаджилий

Это все неплохо, но страдают деточки, они любят и маму и папу.

Рафик Рахимов

ТАК ЕСЛИ ВСЕ ЛЮБЯТ ДОГОВОРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.ПО БОЛЬШОМУ СЛУЧАЮ.ТАК ОНО ПРОИСХОДИТ ...

Людмила Матусяк

Все время в " подвешенном " состоянии,ни какой стабильности

Рафик Рахимов

СТАБИЛЬНО ТОЛЬКО РАЗВОДЫ.СКОЛЬКО ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ...

Рафик Рахимов

НА 218 ТЫС БРАКА 172 ТЫС РАЗВОДОВ.ПЕНЗА ПЕРВЫЕ ПО РАЗВОДАМ...

Людмила Матусяк

Печальная статистика

Jennett

а че,захотел-продлил контракт,не понравилось-не продлил

Рафик Рахимов

ВСЯ И ФИШКА...

Незнакомка

А вы еще не решились ни разу жениться , или уже был опыт?

Рафик Рахимов

УЖЕ ПОТЕРЯЛ СЧЕТ...

Незнакомка

Хм.. ну хоть список составляйте тогда

Рафик Рахимов

СКОРО НАЧНУ...

Незнакомка

А то что раньше были, всех вспомните?

Рафик Рахимов

ПОМНЮ ВСЕ....Я НЕ КОНВЕЕР...

Незнакомка

Ну и замечательно, значит память хорошая. И тем более, что все на конвеер не поставлено )