Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 10
Olga Cherkasova

Естественно!В понедельник отдых после выходного дня .Вторник подготовка к рабочему дню.Среда -рабочий день...

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Саша Куцак

НЕ, ПОДГОТОВКА К ПОХМЕЛЬЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАЧНЕТСЯ В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ, А СУББОТНЕЕ УТРО-ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА

Евгения Великолепная

нет, вечер пятницы это приятное проведение отдыха, а там уже как постараешься, чтоб утро было безболезненным

Людмила Сергеева

Приходит на ум....Решили сообразить с подружками одну на троих...в результате ни одна из троих не соображала....

*избалованное Чудооо*

смотря кому)кто не пьет для того это просто экстремалный отдых)а для того кто пьет)для них наверное похмелье)

Белла Мусалаева

да не всегда..у меня бывает .что выходные пассивно .а вот вечер понидельника точно подготовка к утру вторника

Ангелина Дедюля

нет... вечер пятницы обычно плавно перетекает в раннее утро субботы... а вот уже вечер субботы тогда похмелье..

Никита Козлов 78Rus

Мне трудно ответить на этот вопрос - я не пью принципиально, не вижу никакого смысла в употреблении алкоголя!

Миша Барышев

не пью уже а раньше когда пил то про похмелье не думал ни когда будет день придет похмелье будем сним боротся

Александр Шведов

Вчера пил с русскими летчиками, чуть не сдох. Сегодня похмелялся с русскими летчиками, лучше бы я сдох вчера.

Maria Worth

WAS WOLLEN WIR TRINKEN 7 - TAGE LANGWAS WOLLEN WIR TRINKEN - SO EIN DURST

Денис Сорокин

Вечер пятницы для многих, не исключая меня, предвкушение 2-х приятных дней, как на экране TV так и у себя дома...

Ko
Kolin56

Вечер пятницы - это подготовка к следующему дню учёбы, а вечер субботы - подготовка к тому, чтобы выспаться х)

Ольга Чернова

Для некоторых ДА. Например, для моих соседей... Я заснула под их песнопения...и проснулась в 5 утра, под них же...

Sveta Dzhakeeva

по нашему..пятница- жума- мусульманский день молитв. Так что извините...не могу знать про похмельную субботу-)

Нелли Мельникова

Всё так плохо?А с субботы на воскресенье тоже праздник?Водку пить не спортом заниматься. Тут здоровье надо !

Сергей Бастюченко

ПОДГОТОВКА ТОКА НЕ К ПОХМЕЛЬЮ ..СНАЧАЛА ПРОСНУЛСЯ НАЩУПАЛ С КЕМ ПРОСНУЛСЯ ИСПУГАЛСЯ ПОТОМ ПОХМЕЛИЛСЯ 👍

Людмила Трофимченко

для кого как.я лично никогда ,,б не мечтаю об этом,все спонтанно,бывает ,особенно летом -так и на все выходные

Фёдор Фисенко

У водителей одного знакомого гаража - это как правило, и я их понимаю.Когда же расслабиться как не в пятницу.

Елена

Пятница - это когда ложишься спать очень поздно по разным причинам, а в субботу можешь спокойно долго спать.