Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 18
Владимир Демидов

Подготовка - это заготовка рассола, а когда пьеш на похмелье наплевать, и рассол не запасен!:-)))

Надежда Захарова

не только к этому! бывают сюрпризы куда круче похмелья, например вспомнить что было в пятницу)

ОК
Ольга Кудрявцева

Вечер пятницы - это время для познего засыпания и более позднего просыпания в воскресенье))))))

*-
*alice - Thug*

по-моему нет.по-моему вечер пятницы это подготовка поднятия себя утром на практику в субботу.

Ka
Katrin

Почему обязательно пятница и суббота? Любое утреннее похмелье требует подготовки накануне ))

Корниенко Елена

Слово "похмелье" не присутствует ни в моей жизни, ни в жизни моих близких. Это такое скотство...

Сергей Михайлов

У каждого в меру его самосознания. Если нет чем интересней заняться, у бедолаг будет похмелье

Дмитрий Савва

Виталий! Это как пойдет! После возгласов"Виски в студию!!" Банкет возможно будет продолжен!!)))))

Любовь Окорокова

если у вас так, значит так. Ко мне это не относится. не пьем в пятницу, преддверие выходных -да!

Виталий Юрьев

так ни слова в вопросе, как у меня...

Любовь Окорокова

ну нет же не пьем в пятницу и похмелья нет...

Ирина Малиновская

Это расслабуха,это хорошее настроение,это до поздна можно не спать и это-впереди 2 выходных!!!

Татьяна*

как-то у Вас одно звено в цепи отсутствует "подготовка - похмелье", а где же сам процесс????? )))))))

Светлана Баюршина

Неа , это подготовка к тому что впереди выходные дни в которые надо так много успеть сделать )

Яна Котова

нет,это возможность просто отдохнуть от работы с радостным наслаждением ожидания выходного

Надежда Панчева

нет!это подготовка к активному отдыху на природе!вот это точно!меньше ешь и больше отдыхаешь

Любовь Окорокова

Маргарита Шайкина

нет, не для всех суббота это выходной день и они могут себе позволить расслабиться в пятницу!

Алексей Рыжиков

Нет Мне этого не понять как бы Я не напился Я не пхмеляюсь.Спирное очень хорошо усваивается...

Ангел Света

Возможно... Но я не пью поэтому пятница для меня значит что завтро я могу подольше поспать)))))))

Ступникова Ольга

Это у кого как. Я, например, в субботу работаю, мне похмеляться некогда... Да и не пью я совсем...

Денис Лукин

у меня 6ти дневная учеба в колледже так что я начинаю готовится к утренему похмелью в субботу