Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 24
Кирилл Ошоев

У меня суббота - день рабочий, так что вечер пятницы меня совершенно никак не задевает.

Надежда В

у алкоголиков - несомненно! у нормальных людей вечер пятницы это просто вечер пятницы)

Сергей Кудло

Это смотря чем измерять? Ваш вопрос звучит как утверждение, а с этим сложно спорить... 🙂

Танюшка Ващенко

сто процентов!только в моём случае это вечер субботы и утреннее похмелье воскресенья!

Victor Polinskiy

Ну что вы!!!Зачем же два события объединять в одно?!Абсолютно два равновеликих события!

Дормидонт Протопопов

ну если начать вечером в пятницу, а закончить в субботу следующей недели. то тогда , ДА.

Александр Пуликов

Пятница это святое, сауна, преферанс, не пербирать алкоголь и тогда никакого похмелья.

Вл
Владимир

Похмелье Будет в Понедельник!!! А в Субботу Продолжение Пьянки!!! и в Воскресенье Тоже!!!

Та
Татьяна

Если каждую пятницу так, то к концу года будет все равно пятница сегодня или уже среда.

Tamara Poliakova

Я так не думаю.... пятница, а за ней - выходные, чтобы полезно и приятно провести время.....

Та
Таниука

У нас ещё четверг, о вечере пятницы пока даже думать не хочется-чтоб не расстроится)))))

Олег Брантов

Да, но приходится иметь дело с слугами дьявола, вечное противостояние. Эта мерзость есть везде.

Та
Таниука

Олег-ты серьёзно?..просто то, что ты говоришь ..столь....не обычно что ли, что поверить трудно...

Олег Брантов

Понимаю. Как то в далёкие 70-е услышал фразу из которой повествовало о том, что в Майкопе сосредоточены все разведки мира. Позже ещё при Брежневе удивлялся: "И теория и политика все вроде для человека, но почему столько лжи, жестокости, человеконенависти и т.д., врагов во всем и везде?" Почему святая Русь опутана словно путами и выхода не видно. Позже когда мне все показали и пред мной представились и силы тьмы и света, понял Бог есть и все мы в постоянном эксперименте: люди мы? По образу и подобию, или звери, животные, сатане и дьяволу угодные.

Олег Брантов

Думаю людям надо добиваться улучшения уровня жизни, тупое правительство, что сытый, голодного не разумеет.

Олег Брантов

Если масоны решили из 7-ми миллиардов сделать один, то это видно во всем в продуктах с ГМО и ГМИ, ежегоднем заморозке в Майкопе когда абрикосы цветут, в отравленном черном и белом хлебе в РФ - основном продукте россиян и т.д. марсы, сникерсы, кока кола все ГМО, как и чай брукбонд, липтон и т.д.

Рая Люба

У русского человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника!

Вероника Савко

нет, вот вечер субботы - это дааааааа, подготовка к утреннему похмелью в воскресенье)))

Ольга Савельева

вечер пятницы это подготовка к тому что бы всё-таки появиться на работе в понедельник

Ксения Ленина

неттт ну что Вы ?? вечер пятницы - это значит завтра понедельник и уже на работу опять!!!

Ирина Масленникова

Подготовка к новой жизни, которая начинается в субботу и заканчивается в воскресенье

Artist Diza

смотря как живешь...Может и вторник стать подготовкой к утреннему похмелью в среду...)))

П)
Плохиш )))))

почему если вечер пятницы то обязательно нужно пить????разве нет других развлечений????

Ольга

Нет это прилично проведённый вечер в кругу своих коллег под названием карпоратив...))))

Elena Mosebach

Нет,это самый чудесный вечер недели!работа закончена,а впереди еще целые выходные!!!!!!