Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 30
Дмитриева Татьяна

кто пьет, тот готовится к похмелью. А остальным такие мысли в голову не приходят.

Свет Лана .

Возможно,но и может быть хорошими воспоминаниями об этой пятнице в воскресенье.

Осипова Шахиданька

Не знаю, не знаю, или не пью, или выпиваю в меру, а потому похмелье мне не знакомо)

Айнура Бисенова

кому как...лично для меня вечер пятницы это поиск хорошего фильма для просмотра)

Елена Латышева

Для кого как.кто какой образ жизни ведет.для кого и понедельник день похмелья ...

Светлана Бизякина

Ну неделя на неделю не приходится!!Главное,чтоб это не стало входить в привычку!

Nfnmzyf

в субботу надо поправлять здоровье в спортзале что бы мало не показал в пятницу

Та
Татьяна

У кого - как, но если вечер пятницы удался, то кто вспомнит что сегодня суббота....

Марина Визун

Не знаю,не обязательно это пятница.Это мероприятие может возникнуть спонтанно.

Светлана Керезь

можно и так сказать,но для меня вечер пятницы это вечер отдыха от дел насущных+)

Лариса ***

мне без разницы,я сменами работаю,на этой неделе смена выпадает на воскресенье

Валерий Пронтишев

Сменился в 20.00.Утром на шабашку.Как по вашему?Утро-похмелка-если вечером в ночь.

Оксана Ловцова

я пас, потому что я не пью и не знаю какого это, утро в субботу и еще и с пахмелья)

Ляйсян Аблязова

у меня вечер пятницы проходит в подготовке домашнего задания на утро субботы!))

Анастасия Кузина

ну почему же так то сразу?это повод для раздумий как провести выходной с семьей

Галина Игнатенко

вечер пятницы-это подготовка выспаться в субботу! и начать генеральную уборку.

Вася Иванов

нет.Вечер пятницы это надежда что в этот раз похмелья с утра в субботу не будет.

Случайное Сов_Падение

Мой любимый вопросик ))) Вит, это сколько уже, больше года я на него отвечаю, да? ))

Татьяна Шабанова

Скорее к к утреннему прозрению в понедельник: "Как, а выходные уже закончились?"

Анна Архипова

думаю вечер пятницы-это возможность не думать о плане работы на следующий день