Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 35
Наталья Шувалова

каждому своё...похмеляться можно и в понедельник -у каждого свои интересы..))

Елена Золотухина

Ха. Как в анекдоте. Мой муж привык что по пятницам я прихожу домой в субботу.

Просто Вишенка

Виталий, глядя сейчас на Вашу авочку, я так понимаю, что пятница удалась....)))

Наталья Смешилкина

Без сомненья, только вот в эту пятницу нам Конец Света может все подпортить

Эльмира Момынкул

нет, это подготовка к выходным. Уборка, стирка, продукты... и мечта выспаться

Галина Вазерова

нет,это подготовка к утреннему вопросу в понедельник-а когда выходной?????????

Яна Богатова

Я вечером в пятницу уроки учу. Так что про утреннее похмелье ничего не знаю.

Альбина Романовна

ну я например не пью))по этому это подготовка ко сну часов до трех в субботу)

Любовь Аржаева

ага,если в пятницу ты еще работаешь в ночную смену,так точно оно так и будет

Наталья Ломако

Вот поэтому Вы и спрятали глаза...Вы-душа любой толпы,где есть музыка,там вы.

Инна Яковлева

Вечер пятницы это всегда приятное ощущение, но субботнее утро как-то жаль...

Ольга Ходыш(Рыбакова)

Думаю,что нет.Это вечер с предвкушением субботнего долгого спанья))))))))))))))))

Ольга Божко

Нет, это подготовка к похмелью весь день в воскресенье ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Строим Ремонтируем

Светлана

вечер пятницы это симпозиум шоферской............. а там как масть пойдетт .........

Виктория Жаркова

возможно и к продолжению....а про похмелье можно сказать в понедельник)))))) 😄

Наталья Негматова (Чура)

это что по принципу "каждую пятницу я в г..., а каждый понедельник я огурцом"?

Марина Бокова

Похмелье - это болезнь! И не важно, вечер пятницы или это утро понедельника!

Ольга Калтагова

У кого какГадости вообще не надо делать, от этого становится еще гадостней