Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 5
Ирина Алексеева

Вечером в пятницу надо отдыхать, а не подготавливатьсяк утреннему похмелью. Так что по моему вечер в пятницу просто отдых без похмелья в субботу.

Денис Давыдов

Мда это отдых с семьей, или просто какие нибудь развлечения, побыть в хорошей компании с хорошими людьми...Ну так то Да под все равно все напьются

Олег Д

можно и так посмотреть... а можно и как к теропевическому воздействию на организм, посредством дегустационного познания, всеразличных напитков)

Марфутин Евгений

вечер пятницы это обычный трезвый вечер как и любой другой день, а в субботу прогулка на лыжах, а летом на пляж или за город, а как у вас не в курсе

Аleksey كييف

Скорее это подготовка организма к пьянке в субботу и воскресенье. А похмелье в понедельник будет. Недаром говорят - понедельник - день тяжелый )))

Галина Куликова

Зачем так бездарно тратить драгоценное время жизни? Пьяницы, лжецы, развратники Царства Божия не наследуют. К тому же смерть стоит за плечами.

Полина Ромашова

нет конечно....отрицательно отношусь к алкоголю......не вижу смысла пить до такой степени ,чтобы было плохо на утро......не знаю что такое похмелье

Виктория Синяева

я думаю, что нет. Что-то у нас последнее время о пятнице какое-то неправильное представление...да и жалко в выходные с головной болью провести.

Наталья Трунина

вечер пятницы это не только праздник для пьющих , но и прекрасная возможность задержаться у кого-то в гостях и просто хорошо провести время .

Тамара Танасиенко

Начиная с пятницы-развратницы Мы уже не прячемся. Пьем вино в открытую В душеньку разбитую Хоть в субботу маемся, До воскресения исправимся.

Бабушка Прабабушка

У меня такое ощущение, что в неделе на самом деле шесть дней, потому что с вечера пятницы по вечер воскресенья ну не вижу я субботы, и всё тут!

Галина Лазнова

нет, это разгон на выходные... похмелье, в лучшем случае, в воскресенье... а у натур особо увлеченных и в понедельник) (сама-то я редко пьющая))))

Сергей Холодий

Нет. Вечер пятницы- это благословенейшее время в неделе. Ведь после нее суббота, а там воскресенье. И только потом ненавистный понедельник

Зинаида Спорыш

Нууууууууууууууу, так неинтересно - это предчувствие ВЫХОДНЫХ, а за эти два дня можно успеть так много, что похмелье даже не котируется....

М;
Марина ;)

нет..вечер пятницы-это тренировочный выход перед зажигательным субботним вечером с плавным переходом на утреннее воскресное похмелье...

Марина Герасимова

нет, вечер пятницы - это потянуться в теплой кроватке, посмотреть до ночи телик в предвкушении, что в субботу можно подольше подрыхнуть...

Анна Трофимова

по моему, вечер пятницы, это прекрасное время, для того, чтобы подольше не спать с любимым человеком, и больше успеть отдать своей любви...

Мила Bigl

нее.....вечер пятницы - это старт в беспробудные выходные с похмельем перед выходом на работу )))))......по сему, понедельник - день тяжелый. О,О

Эрнест Маннапов

нет люди проживающие в странах где суббота считается выдохным днем там люди в птницу отмечют а в субботу спят на удовольствие да вечера

Людмила ***

У меню другой график работы. Так что есть только 4 дня недели: когда работаю-понедельник и вторник, а за ними сразу суббота и воскресенье.