В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Федор Конюхов отправился в кругосветку на воздушном шаре. Ваше отношение к его авантюрам?

Ответы · страница 3
Liza

Чем бы дитя не тешилось) Думаю,что в своей постели он точно не умрет

Евгения

раз есть продюсеры - пусть летает! Экстремал и просто смелый мужик!

Евгения

А вы чего добились в жизни, добрейший человек?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Самого главного что может быть в этой жизни.У любого из нас .

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не скажу.))) Это должно быть у всех.

Мария Агаркова

больше интересует кто его спонсирует наверно это большие деньги ,

Татьяна Кравец

да никакое, помесь бомжа и авантюриста. а смысл какой-нибудь есть?

Любовь Петухова

уж так устроен этот человек хочет оставить свой след на земле

Любовь Петухова

не скажите... а кокой опасности он подвергает себя Русь всегда славилась такими людьми

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Россия славна людьми как Шпаро,Челенгаров,Сенкевич....и много других. А конюхов мешок с картошкой который прокотили по небу.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это правда. Ну облетел шарик на несколько часов быстрей чем американец и что?. Открыьи

Любовь Петухова

что есть самоотверженные люди в России и она ими гордиться Такие люди гордость России

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Чем гордиться, на деньги налогоплательщиков, исполнили якобы заветную мечту одного идиота. Кем стоит гордиться я перечислил выше .

Любовь Петухова

агрессивно настроены а сами что вы сделали чтоб жизнь лучше была говорить может каждый а сделать не которые даже на выборы не ходят если вы напишите против всех и то хорошо

Мужик - Ром

радует - что не перевелись - на земле русской - смелые люди !!!!

Люция*******

Ему это нравится,пусть летает-я не сторонник таких полетов!

Niemand Против Войны

Профессия такая, а что? Да и они давно не такие уж авантюры.

Особенная Особа

Йа зо ниво всегда переживайу ..он па другому не умеед жидь

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Придурок он .Правда. 😊

Светлана Штейнбах

Если бы меня спонсировали, я бы ещё ине туда отправилась.

Надежда Носова

И страшно ,а главное как интересно.Вот бы с ним полетать.

Ир Вита

Герой.....но чем это оправдано? Зачем такое геройство. ....

Светлана Войцеховская

Да пусть путешествует! Всякие люди нужны,всякие важны.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да пусть. Только в прошлый раз спасатели рисковали жизнями из за его .

Тихий Ужас

Яхта у него была хорошая...Называлась "Торговая сеть"...

Марина Цитко

А я с ним водку пила , когда он был в Нижнем Новгороде .

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Мало того что судак так он ещё и алкаш конечный.

Марина Цитко

НЕ алкаш . Значит , и я алкашка ?

Виктор Иванов

Нормальное отношения,главное что есть возможность....

Светлана Радуга

нормальное отношение. Каждый по-своему с ума сходит

Мишка

а разве это сумасшествие.......сумасшествие работа дом каждый день

Светлана Радуга

Но не все же в кругосветку на воздушном шаре летят

Мишка

я бы слетал........эээээх

Светлана Радуга

А я нет, лучше на самолете в Тайланд

Мишка

😀

Реалист (27 Регион)

Ну не хочет человек работать, а жить то как то надо...

Реалист (27 Регион)

Ева Татосян

уважаю!в прошлой жизни наверное был англичанином))))