Абырвалг

он купил себе дом. у пруда. в подмосковье
он нап№№дил бабла.разоряя страну
но придут мужики и с такою любовью
эту рыжую морду утопят в пруду?

Ответы
Lika Vergen

Глубокий анализ )))))) какой смелый этот рыжий морда! Сам придумал. Сам забрал сам построил . Какой самостоятельный и решительный чувак )))))

Lika Vergen

Вся государственная машина работала на эту идею - и только для одноклеточного Квачкова государство - это Рыжая морда . И главный Дворец- . дом на пруду .

Lika Vergen

И самый богатый Дворец в России - домик на пруду (((((.

Екатерина Мамон

Вы просто влюблены в данного человека , а я его как "обожаю " Мы говорим об одном человеке.

Дмитрий

ТОЧНО УТОПИТ КАК ДАВАТЬ БУДЕШЬ\

Екатерина Мамон

Речь о Чубайсе ?

Дмитрий

О РЕЧКЕ КАК СОБАЧКУ ТОПИТЬ БУДЕМ

Michael Lvovich Kunin

а мы котов душили,душили!Душили ,душили !Вот так и с рыжими котами будет ! П.П.Шариков.

Расена

...а белый лебедь на пруду качает павшую звезду .... и морду рыжую поможет утопить

Абырвалг

))))))

Кравцов Владислав

Душевная переделочка) жаль реально топить подобных не будут, а было бы неплохо.

Виктор

сами допустили и теперь с надеждой на других ждете возмездия чужими ручками?

Zloy_Wolf

аааа рыыыжииий "лееебеедь"на прудуууплескался с звуком блллллбуллблуууу....

Zara Ivanova

а белый лебедь на пруду ... гоняет рыжую листву .............туда тебя я увезу

Авраам Чулпанхаматов

Ничего нового... "Весь мир насилья мы разрушим до основанья... А затем?"

Альберт Зинкин

Долго ждать придется!Пока гром не грянет, мужик не перекреститься!

Bloom Cosmix

Зацепила меня ослепила меня до порога довела но любви не дала

Акакий Акакиевич

Да не. Мужики только плакаться будут по кухням

Майя Петрова

Неплохо! Думаете - придут? Чё-то не торопятся!

Абырвалг

это вопрос...

Нина

Да как то даже и не торопятся...им пофиг.

Виталий Жейц

Члены Бильдербергского клуба не тонут.

Анатолий Корольков

власть не позволит - она таких защищает

Natali Shelkovica

🖼

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍🤝

Из
Издалека

А дамам можно будет поучаствовать?

###

Что то подзадержались мужики...)

Карина Король

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍