Саша Богданов

в мире слишком много добра!!!! как найти ПУЛЕМЕТ!!!)))

Ответы
Кыдырбай Далабаев

А зачем вам пулемет А я понял вас Вы наверное хатите вежливыми словами и пулеметом достигнуть гораздо больше чем одними вежливыми словами

Екатерина Зотова

думаю, тебе просто надо хорошенько помыть глазы, или снять розовые очки, тогда не прийдется искать пулемет))))

Галина Т

Как-то неудобно на утверждение отвечать вопросом...))) А гранату бросать не пробовал?

Just Happy

А его как раз таки и не хватает)) но я бы тоже прогулялся по улицам города с РП)))

Людмила Валишевская

в магазине игрушек ))) И вроде постреляешь, и напряжение снимешь )))))))))))))))

Маша А Вот...

если найдешь, меня позови. Я тоже хочу принести в этот мир разрушение

Tatjana ****

Не торопитесь, юноша! Подождите 21.12, может всё само собой разрешится.

Мария Баздырева (Безуглова)

добра много, вот и не заморачивайся, возьми карандаш и нарисуй....

Саша Богданов

руки не стого места

Волчонок

у Вас до сих пор нет пулемёта ? ну Вы вообще отстали от жизни )))))

Петр Бощенко

если надо кого то пустить в расход по-доброму. то купи на рынке

Venera Rahmatullina

Сейчас просто так ни че не лежит и не надейтесь что найдете. 😞

Елена Костенко

Лучше море цветов и каждому доброму человеку - по цветочку...

Светлана Сусанина

Напиши свой ответ...А чем тебе добро то помешало?

Татьяна Косых(Рукина)

поспрашивай у знакомых,у кого нибудь 100% есть))

Юлия Тимофеева

откопать в лесу, там где его зарыли партизаны

Ирина Хавронина

Что-то не то. Много? Чем Вас это раздражает?

Саша Богданов

должно быть равновесие

Рано Азизова

пойдешь туда не знаю куда и там пулемет

НЕ
Нугман Ердавлетов

в армий и в оружейном магазине мерген

Вячеслав Фёдоров

Найди лучше косячок,и успокой нервы

Надежда Охотникова

накосяяяячитттт!!!

Саша Богданов

а если с косячком и пулемет ???))) накосячуууу???)))

Виктория Павлюченко

в лес иди копай,может и нароешь...

Алексей Чистяков

а зачем пулемет?потом-больше в деревни никто не живет

Саша Богданов

про деревню точно!!!