Рада Рай.

знаешь, что страшно?

осознание того, что всё,
во что ты верил, абсолютная чушь. кто это написал? и как точно!

Ответы
Николай Антонов

.....Страшно это только СМЕРТЬ... а, смерть такая красивая девушка... она блондинка, с красивыми волосами... ждо юезобразия красивая, одно - она сука сльно высокая ... до двух с половиной метиров, таких остерегайтесь - этот СМЕРТЛЬ....

Николай Антонов

...Да ладно.... давай расскажу о жизни...

Рада Рай.

коротенько...если...

Николай Антонов

.....Себя люби и не жадничай для мытья рук тёплой воды.... мой руки постоянно и спереди и с зади... и будешьл долго милая ЖИТЬ...........

Рада Рай.

....ок...я так и делаю будешь опошлить уйду...и тебе долгих лет..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так это ж обычное дело))--потому и не следует уж очень сильно стремиться быть адептом чего-то или кого-то) ...Не сотвори себе кумира!)---не знаю уж подразумевается ли в этой фразе именно эта ситуация, но .... Вы меня понимаете)

Рада Рай.

...ну понятно ...я этому автору верю и сама убеждена..( Ч. Паланик)

Алексей Агафонов

Страх порождается о невозможности решения накопленных проблем

Рада Рай.

...ну сей час все умные... ...при моей жизни ...сначала партия а потом .личное...!!!

Алексей Агафонов

Я прошел все эти стадии коммунхоза.в душе осталась ненависти,злости неприятная заноза

Рада Рай.

...и я об этом.же...

Алексей Агафонов

Ну что ж теперь была заноза,осталась политиканства поза да властей угроза.

Sergei Konovalov

Нет не чушь просто определённые силы хотят чтоб мы так думали

Рада Рай.

...согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет за 500 до этого было: "И сколько истин? - потерял им счёт"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Франсуа Фийон в переводе Эренбурга

Рада Рай.

.... не знала...а то что я списала..это Ч. Паланик

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня палец сорвался. "Вийон", конечно же

Игорь Гуров

Кто написал не знаю, но точности не вижу...

Рада Рай.

...но многое!

Аркадий Бахчевников

Уже не страшно. А кто написал, был прав.

Рада Рай.

Ч. Паланик...вот он написал

Аркадий Бахчевников

Достойно.

Vladd66 Vladd66

Все. Меняется. Ничего страшного

Рада Рай.

да? ...ну ладно..

Vladd66 Vladd66

Все отпускайте. И не желейте

Рада Рай.

..ок!

Vladd66 Vladd66

Придет лудще

Рада Рай.

...и так хорошо

Гена Лозовой

смотря во что верить

Рада Рай.

мы верили ..во всё ...и вот результат!

Nikola Mahkov

это точно..

Рада Рай.

..Никола! ВЫ с о мной и я рада!

Nikola Mahkov

я с вами!

Владимир Игнашенков

хто же ?? )))

Рада Рай.

Ч. Паланик

Владимир Игнашенков

не знаком ...увы ))