*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Не прост был путь до осознания:
одной любовью жизнь ценна –
необходимо это знание,
как для влюблённости весна.

Да, ты сама понять должна:
поддерживает жизнь желание
быть нужным – как ночи луна,
как страсти первое свидание...

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Мыслей легких моих не тревожит печаль,
А твою - отведу от тебя незаметно,
Я с тобой, каждый миг, но немножечко жаль,
Что меня не узнаешь ты в облаке светлом.

Два крыла у меня, и под Тенью тех крыл,
От невзгод и печали ты сможешь укрыться,
Я не ангел, но если бы ты попросил
Для тебя и в него я смогла б превратиться

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Я люблю смотреть в твои глаза, Чувствуя души желанный трепет, И слегка волнение сдержав, Почему-то вспомнить вдруг о лете. Я люблю смотреть в твои глаза, Позабыв про осень, безнадежность, Но о самом важном не сказав, Чуть скрывать нахлынувшую нежность. Я люблю смотреть в твои глаза, Ощущая радость и блаженство. Как я раньше мог тебя не знать, Самая красивая из женщин?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Мой драгоценный, самый нежный, самый милый, Как повезло мне быть с тобой, твоей женой! Я до тебя и не жила, и не любила, И счастье словно обходило стороной. Но ты пришел ко мне, как солнце после бури, Мой храбрый рыцарь, мой султан и мой король, И я забыла, что бывает небо хмурым, И я забыла слово "грусть" и слово "боль". Как будто все переменилось вдруг. Так просто - Для счастья в жизни нужен был мне только ты. И ты зажег на полуночном небе звезды, И в мире больше не осталось темноты

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Твои глаза... любимые... родные... В них благородство спорит с красотой. Твои глаза... шальные... озорные... Они все время рядышком со мной. Твои глаза... зовут меня и снятся. Не знаю глаз милее и теплей. Я в них хочу ночами отражаться, Купаясь в море нежности твоей..

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я о чувствах своих прошепчу, Я отдам тебе все, что имею. По другому любить не хочу, Если честно сказать, не умею. Я отдам тебе весь небосвод, Протяну на ладонях планету, Без тебя и весна не цветет, Без тебя и меня просто нету. Я жива от тепла твоих рук, От заботы твоей и участья. Загляну в доброту твоих глаз И тону в них от женского счастья. Как рождается в небе рассвет Моя нежность растет без предела. Ведь такого как ты просто нет, А другого бы, я не хотела..

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Мне подарил тебя вечер, отмеченный, Разве что, первой январской порошею. Возле метро постучалась застенчиво Ты в моё сердце, от ветра продрогшее. Теплой волною пришло осознание, Что без тебя выжить просто не в силах я. Ты, безусловно, - венец мироздания- Самая добрая, самая милая. Снова и снова встречаемся взглядами- Я как в тумане и знаю, конечно же- Чары твои не разбить... да и надо ли, Если они до безумия нежные, Близкие мне и такие желанные. Я утверждаю без тени сомнения - Нет в этом мире светлее создания - Ты... моё солнце - родное, весеннее.