**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Распусти свои волосы, слышишь. Я их нежно поглажу рукой И услышу, как тихо ты дышишь, Наполняя вселенский покой. Посмотри на меня взглядом нежным – Я в безбрежности глаз утону. Не пугайся и будь безмятежной – Не отдам никогда никому.

Ответы
Ольга Кудрявцева

Притча о Любви …
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности.
Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь.
Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
— На моем корабле много драгоценностей из золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила:
— Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала призывов Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
— Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой. Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
— Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
— Это было Время..

Галина Ковалева

здравствуй милый...спасибо...когда -то у меня были очень длинные волосы ...и коса..это я сейчас так коротко стригу...очень густые ....некоторые даже трогали-настоящая или нет... и дергали ... а потом поехала к подруге в гости и она, не давая мне опомниться,затащила в парикмахерскую и там за 15 мин обкорнали... домой приехала- муж чуть с окна не вывалился- ты что наделала?! отращивать не стала.. месяц некоторые не могли привыкнуть- проходили мимо ,не узнавая... а коса долго лежала у меня в сумочке- открывала , смотрела.. волосы блестели ( темные с рыжиной)..потом выбросила... чтоб не жалеть....

Вячеслав Огородничак

Класссс! А что-то Та пропала...не отвечает Вам совсем...такая славная была пора, когда вы вместе...как две соловушки перекликались здесь...

))
)))))))))))@@@

Вы о ком Вячеслав?))

Вячеслав Огородничак

об Ангеле Та.

))
)))))))))))@@@

Не виж пропала..

Вячеслав Огородничак

..я ей в классниках черкну...Её какой-то назойливый поклонник одолевал здесь...достал, наерно...

))
)))))))))))@@@

здесь всяких хватает..так могут напрячь, я полгода сюда не заходила..)

Фатима Потапенко

Ааааа, а у меня короткие волосы,значит,меня никто не погладит? Никуша, откуда ты это берешь?Неужели это всё из души???

))
)))))))))))@@@

Слава богу Оперу пришлось переставить...столько было канители..)))

Фатима Потапенко

а я щас порой так бываю занята,что даже не захожу сюда - времени нет(((

))
)))))))))))@@@

Я тоже не часто захожу..))теперь две странички))

Фатима Потапенко

)))))))))) на одну заходи с правой руки,на вторую - с левой)))))

))
)))))))))))@@@

Ту закрыла пока..))А ты только проснулась..))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У тебя длинные волосы,у меня стрижка,но тоже захотелось такой нежности

))
)))))))))))@@@

Да, длинные..Обязательно будет..))

))
)))))))))))@@@

ОК!)

Трофим Елдырин

Девушка, где Вы берёте эту убогую пошлятину?

Ангелина Малина

ух ты !!! красивые стихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

))))))) очень красивое)))

))
)))))))))))@@@

СПС!)

Sergei Chernenkov

Очень красиво!!!!

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Меченый Волк

Хорошо!!!!!!!!!))

))
)))))))))))@@@

)))

Меченый Волк

Ок))

))
)))))))))))@@@

)))

))
)))))))))))@@@

)))

Евгений Абдрахманов

красиво

))
)))))))))))@@@

Спасибо)

Евгений Абдрахманов

да не за что...мне понравилось

))
)))))))))))@@@

Замечательно!)

Игорь

ну да)))

))
)))))))))))@@@

))

Руфина Заинуллина

.........!!!

))
)))))))))))@@@

)))

**** Хулиганка****

почти

Наташа Чистякова

)))!!!

))
)))))))))))@@@

Ок!