Светлана Баразгова

Сомнения и терпимость свойственны подлинно культурному человеку,думаю я, а как вы думаете?

Ответы
Владимир Пашута

Это такое наше коллективное мнение(зачастую это похоже на мазохизм). Времена изменились, любите себя и считайте, что Вы всегда всё делаете правильно в данный момент времени.

Юрий Юрченко

Терпимость уже довела до того, что наглецы сели всем на голову, а сомнения никак не дают принять правильное и справедливое решение по отношению к этим уродам.

Светлана Баразгова

Я поняла Вас.....

Вл
Владимир

Правильно думаете. Но если культурный человек не перестанет сомневаться и терпеть, невежество окончательно восторжествует.

Nikas Juozaitis

Я тоже так думаю, потому что только дурак и дебил никогда ни в чем не сомневается и терпеть не может то, что ему не нравится.

Александр Ясноокий

Сколько культурных сволочей расплодилось 😄 Бездарных, завистливых, но культурных фарисеев искусства

Андрей Нюнько

Про сомнения воздержусь. А вот терпимость, рассудительность свойственны культурным и порядочным людям.

Марго

сомнения свойственны неуверенном в себе человеку - не поняла, при чем тут терпимость?

Александр Сафонов

Я бы сказал-человеку, исповедующему общепринятую мораль.

Аркадий Бахчевников

Флегматику. Хотя из них лучшие снайперы. Вот интересно....

Ирина Степная

Главное толерантность, остальное будет всё хорошо!

Владимир Ефимов

Остаётся отличить подлинное от не подлинного...

Светлана Баразгова

Внешние признаки культурности часто бывают ошибочными....

Владимир Ефимов

Именно.

Борис Артемович

Культурному конечно. Но, главное, порядочному.

Вячеслав Громов

Это свойственно ТРУСУ! -- "Обочина! Моя сте3я"

Спокойная Старость

Только не стоит это никому показывать.

Владимир Литяйкин

Сомнения да- терпимость под вопросом

Альберт Кононов

Воры тоже сомневаются и тоже терпят.

Светлана Баразгова

Юморист....

Леонид 獅子急 Шестаков

Кто ж их разберёт, культурных то....

Nikola Mahkov

терпимость и анализ!!

Светлана Баразгова

Разумное дополнение....

Nikola Mahkov

😍

Валерий Варченко

а я согласен

Светлана Баразгова

Наш человек......