Юрий Ванеев

А шо… разве наше пребывание во сне – метафизически не одна из форм… одиночества ...?!!!

Ответы
Natasha Antonyuk

нет во сне ты не один там можно встретить и живых и мертвых.

Юрий Ванеев

Так метаФизика ж я говорю...

Светлана Кириленко

А если во сне толпами ходят, это парад одиночек?

Юрий Ванеев

Ну таки пульт... переключаемс...

Юрий Ванеев

Каки каналы смотришь на досугах? (ну мы на ты... ужесь и перешли?)

Светлана Кириленко

Даже телевизор по назначению не включаем. Младший сын под игровую приставку забрал. Кстати, моему старшему сыну сегодня в ночь исполнилось 25 лет... Что я делаю на сайте, не очень понятно...

Юрий Ванеев

Поздравляю значит Вас! Здоровья, счастья, любви и БЛАГОполучия ему!!!

Светлана Кириленко

Спасибо! Сегодня начнёт отмечать на работе, а завтра у них комплексное мероприятие глобального характера (4 именника). В общем, человек 60 будет. И все - молодёжь! Пошла я спать! Вам хорошего дня! (если у Вас день) или творчески отдохнуть (если ночь)!

Просто Вишенка

Ну я редко бываю одна во сне ))

Юрий Ванеев

Так значить... Вы не одиноки?!

Просто Вишенка

В этом мире каждый одинок. ... по-своему. ... Самый худший вид -одиночество вдвоём.....

Юрий Ванеев

Есшо и в обществе... коль сразу так...

Просто Вишенка

В обществе. ...в толпе. .. в сети. ... Не так страшно, как вдвоём. ...

Юрий Ванеев

Карашо человеку когда он один?!

Просто Вишенка

"Плохо человеку , когда он один. Горе одному - один не воин.Каждый сильный ему господин и даже слабые, если двое...." В. Маяковский....

Владимир Асиновский

если спишь один