Владимир Владимирович

Бывает ли многомужье, где?

Ответы
Владимир Зернов

В горах Тибета очень суровый климат, и женщин там мало. Там существует полиандрия, то есть многомужество. Интересны манеры: женщины подмигивают и пристают, а бородатые мужчины краснеют и отводят глаза

Епифания

Бывало раньше, теперь не знаю... У индейцев Амазонии и у индусов в Махабхарате

Вл
Владимир

Непал и несколько племён в средней Африке и Южной Америке ближе к горам.