Артур Пирожков

Вопрос для девушек---Познакомлюсь с очаровательной трехкомнатной блондинкой, с видом на Арбат)))

Ответы
Мария Никонова

ttp://go.mail.ru/search_video?mailru=1&q=хокинг%20стивен%20краткая%20история%20времени&fr=web_videorb# , " краткая история времени", стивен хокинг рекомендую продвинутым!!!)))

Фаянсова Лариса

Не в деньгах счастье, а в их количестве. Такие блондинки далеко не глупы. В капкан не попадите.

Галина Филатова(Руднева)

Есть землянуха с видом на болото ,в котором есть принцесса -которой ты должен понравиться !

Людмила Зарембо

А ты уверен, что справишься с трехкомнатной? Там могут быть ух.... какие запросы!?.

Оксана Ляшенко

В наличии только лысые,с комнатой в общаге с видом на стену соседнего дома:)

Галина Юсова

ахахаха))) это не ко мне)))) я подмосковье с недостроенным 2хэтажным домом))))))

Ирина Редькина

эх я б тоже не отказалась познакомится с трехкомнатной бландинкой )))

Светлана Титушкина

Блондинки с квартирами все заняты.так что Арбат вам не светит.

Светлана Титушкина

А что ты хочешь,чтобы я сказала))))

Алиса Пасса

В наличии только брюнетки-коммуналки,пристрастные к алкоголю

Олеся Симонова

удачи тебе!!! А если ЭТО вопрос-то нет, не познакомишься!!! 🙂

Т*
Татьяна ***

🙂 УДАЧИ! А почему быи нет? Но ведь кто то должен там жить...

Лариса Колесина

)))ну это не ко мне! у меня такой вид не просматривается!)))

Кошка Кошка

двухкомнатная брюнетка с видом на рейстаг подойдет ??

Кошка Кошка

и я ия того же мнения

Артур Пирожков

Ну вы супер кошка)))

Кошка Кошка

спасибо ...

Кошка Кошка

есть предложение .. четырехкомнатная шатенка с видом на мавзалей

Элеонора Леонардовна

если ты двухэтажный на рублевке...около 1000 кв.метров

Людмила Чуприна

стыдно должно быть за такое, даже если это шутка

Тамара Климова

...в пролете...у меня под окном Елисейские поля...:)

Елена Авезова

да уж. таких вариантов я еще не встречала...........

Светлана Шелякина

а в чем вопрос? это больше на пожелание похоже!

Алёний Солнышко

я трехкомнатная шатенка с видом на парк дубки

Римма Т

А брюнетка, с видом на Сену не подойдёт ??? ))