Дм
Дмитрий

Обьясните мне дураку,как Адам,Ева,Каин и Авель заселяли Землю? от того что приходит на ум, мне становится чертовси жаль Еву(((

Ответы
*mad Tiger *

Читаем 5 главу Бытия, 4 стих:" Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов И ДОЧЕРЕЙ"
Значит женой Каина стала сестра или племянница.
Люди физически были близки к совершенству, поэтому на тот момент такое близкое родство не несло угрозы генетических заболеваний.

Валентина Литвинова

После изгнания из рая у Адама и Евы стали рождаться дети: сыновья и дочери. … Вместо убитого Авеля, Бог дал Адаму и Еве третьего сына - благочестивого Сифа, а потом и еще многих других детей. Адам и Ева долго жили на земле.

Ладушка

А я за нее искренне рада:) А о сейчас сплошь и рядом: на 10 девчонок по статистике 9 ребят...)))

Валерия Волкова

Может о дочке забыли написать? Интересный вопрос, я его обязательно задам батюшке:)

Надежда Рабежа

а может не стоит засорять голоу историей и помочь какой-нибудь женщине на улице

Татьяна Зорька

если не ошибаюсь - в Библии все написано

Александра

была ещё одна жена у адама, до евы-лилит