Раиса Ивановна

По радио услышал. Где-то в глубинке, на Севере, в городке, где редко ходят автобусы, владелица киоска стала предлагать ожидающим на остановке погреться в её киоске. За 10 рублей. Ваш комментарий?

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

МОЛОДЕЦ.

Георгий Клинцов

СУКА ОНА.

Галина Ясная

ШКУРА.

Раиса Ивановна

злая вы. она добро делает.

Галина Ясная

Какое ж это добро.добро это от души,а здесь простая меркантильность

Раиса Ивановна

как вы не поймёте...она бы могла сидеть на жопе ровно и ни себе ни людям.

Галина Ясная

Это мое личное мнение.Пусть сидит .Удачи ей.

Раиса Ивановна

убрать за греющимися людьми тоже труд...они же наследят...

Галина Ясная

Свое мнение я высказала...С праздником вас!И всего самого доброго вам в жизни!👌💐

Ирина

жаба

Ирина

😎

M Xxxl

DA NU

Раиса Ивановна

у польского и русского языков много общего!

Раиса Ивановна

и народ симпатичный. зря вас Сусанин завёл в дебри непроходимые. сейчас бы вся Россия и Польша называлась бы Великая Полония.

Раиса Ивановна

ну ты же помнишь как в 1612 году Польша чуть не подмяла под себя новую династию Романовых

M Xxxl

TAK MY BYLI 1612 GODU V ..KREMLE ...DED.....RZECZPOSPOLITA .....POLSKA ....👍👍

Раиса Ивановна

я помню...жечь посполита...зачем ушли? может быть и не было бы переворота 1917 года...