Леонид Добкач

Хотели бы жить в едином, на всю планету, государстве? Если да, то опишите, как его представляете; если нет, то почему не хотите?

Ответы · страница 11
R_
Radik _Radik

кто будет контралировать планету!!!!!!

Леонид Добкач

А что подсказывает ваша фантазия? У меня есть предположение, но интересно и чужие послушать.

Veri

да, чтобы войн и разногласий не было!

Lego

Пис ту пис! Я не ругаюсь 🙂

Veri

или peace to peace

Настя Ласковец

это с исламистами и прочей нечистью?

Леонид Добкач

Как представите, так представите.

Людмила Ожиганова

Когда все хорошо тоже плохо (скучно)

Людмила Ожиганова

Я работала в Риме 10 последних лет и нагляделась на беженцев особенно негров

Леонид Добкач

А беженцы, по-вашему, берутся из-за устроенных изнутри проблем?

Людмила Ожиганова

ну конечно и ужас как их там много.я и вернулась из за этого полгода назад

Леонид Добкач

Ну да, конечно. Беженцы появляются из-за устраиваемых другими странами войн, гонений и прочих ужасов. А устраивается это всё, чтобы расчистить под себя территорию ввиду несовпадения во взглядах с местным населением. Границ нет — всё общее — все пользуются своими ресурсами, ибо других нет.

Людмила Ожиганова

Вы молоды но можно сказать очень умны.совершенно правильно рассуждаете

Наталья Маркова

Мир прекрасен в своём разнообразии.

Татьяна Крушанова

Скоро так будет. После Армагеддона.

Татьяна Крушанова

Увы, стоит.

Леонид Добкач

Как знаете. Я придерживаюсь иного мнения.

Татьяна Крушанова

Спасибо за Ваше мнение, всего Вам доброго.

Леонид Добкач

И вам спасибо за ваше. Удачи!

Гульнара Бурлакова

И тут прекрасно зачем жирав в небе .

Гульнара Бурлакова

Этого не кто не знает .....что оно тоит в красивых облаках .

Гульнара Бурлакова

Да оно самое........... Я и Оно красива .

Леонид Добкач

Я вас понимаю. Вы по-русски никак не можете сформулировать мысль?

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Ярослава Халявка

я никогда не задумывалась над этим

Леонид Добкач

Сейчас задумайтесь. Что придумали?

Ярослава Халявка

В едином государстве было бы проще путешествовать, я имею ввиду никаких виз, загранпаспортов и прочего)

Леонид Добкач

Согласен. Взял и поехал. Или полетел, в зависимости от того, будут ли ещё ездить автомобили 🙂 .

Сергей Сморчков

хотел бы,что бы весь мир был Россия

Леонид Добкач

Неплохой вариант, но я смеюсь: ваш предшественник написал, что сперва надо уничтожить Россию, а потом уж говорить о Едином Государстве 🙂 . Сколько людей, столько и мнений.

Светлана Кондратьева

Нет ,потому что не знаю как было бы.

Леонид Добкач

Разве это повод не хотеть?

Борат Сагдиев

не хочу...богатство в разнообразии

Леонид Добкач

Как ещё 1712?! Официально гос.образование на территории Северо-Восточной Евразии стало называться Россией [Российским царством] с 1547 года, при Иване IV. Впрочем, это лишь на 200 лет расширяет употребление название. Этот ваш 1712 год был капелюсечку больше ста лет назад, вы знали? И где же земля чукчей? 🙂

Борат Сагдиев

до 1712 эта территория была московией и московским царством

Борат Сагдиев

вообще-то есть карты того времени...и они не засекречены)

Леонид Добкач

Я ж вам только что сказал, что до 1712 года было Российское (или Русское) царство. Московией иностранцы звали Россию, а не мы.

Борат Сагдиев

история россии это один большой сплошной фейк)

Ангелина Овчаренко

нет. потому что будет не интересно

Леонид Добкач

Вы о культуре заговорили. Возможно, я вас неправильно понял?

Леонид Добкач

А всё равно получается, что кому-то придётся владеть всей планетой. Может, с поддержкой какого-то Совета, но тем не менее.

Ангелина Овчаренко

и этого человека на долго не хватит...его быстро сотрут с лица Земли, а следующий правитель заставит всех быть его рабами!

Леонид Добкач

А вы представляете, насколько трудно управлять целой планетой? Я — едва ли. Так что такое вероломство будет весьма непродолжительным, если вообще сможет произойти.э

Леонид Добкач

* Без э, конечно. Случайно нажал.

Мичиру Кайо

Это секрет и не хочу рассказывать

Леонид Добкач

Ограничьтесь тогда вариантом «да / нет» хотя бы.

Алена Векшина

это будет похоже на вселенную-25...

Алена Векшина

нет. это эксперимент такой...прочтите,весьма увлекательно

Леонид Добкач

По ней получается, что признаки вселенной-25 уже есть.

Алена Векшина

удивительно, но это так.не смотря на духовность и казалось бы сдержанность людей

Вера Bdfyjdf

Я об этом мечтала с детства, а Вы?

Вера Bdfyjdf

Может когда-нибудь такое и произойдет.

Черная Мамба 🇷🇺

нет, так не бывает и это не нужно

Леонид Добкач

Так не бывало, но почему это не нужно?

Черная Мамба 🇷🇺

а зачем? у всех свой язык, традиции, вера, законы, одежда и т.д., в едином это не возможно, (мира не будет) потому и ненадо

Леонид Добкач

Традиции никуда не денутся, законы видоизменятся, а об одежде вообще смешно говорить, все одеваются, как хотят. Жалеть потерю языков смешно. Из этого не может следовать отсутствие мира, ведь воевать будет не с кем (ну, разве что с инопланетянами 🙂 ).

Черная Мамба 🇷🇺

так если ничего ненадо менять, какой смысл тогда во всем этом?

Леонид Добкач

Политико-экономическое упрощение. Плюс вы закрыли глаза на отсутствие войн.

Черная Мамба 🇷🇺

это утопия

Olga Novikova

нет.слишком скучно будет одной

Леонид Добкач

О чём вы, вашу мать, люди?!

Леонид Добкач

Вы второй человек аккурат подряд такую чушь несёте. Давайте объясняйте, откуда у вас в голове такая каша, что из Единого Государства следует ПЧЗ.

Леонид Добкач

Мой вопрос, чё это я буду отставать в собственном треде?! Я хочу знать, с какого перепугу вы решили, что в Едином Государстве, где будет проживать миллиардов десять человек, внезапно останетесь только ВЫ!

Леонид Добкач

Наверное, потому что сказали не подумавши 🙂 ?

Леонид Добкач

Что ж это я педик? Мне очень даже нравятся девушки. И отставать не буду. Мой тред, напоминаю.

Леонид Добкач

Я бы пошутил, но это будет пошло. Вам так сложно объяснить свои слова, я не пойму?!

Анастасия Соловьева

нет,потому Россия неповторима

Леонид Добкач

А Британия там или Франция, значит, повторимы?

Леонид Добкач

И почему бы не запилить неповторимое Единое Государство? Такого ещё не было, хотя у англичан почти получилось.

Леонид Добкач

Официальный можно выбрать или сделать несколько официальных, как в ООН. Никто не запрещает балакать тут и там на своём родном.

Лес-Ник

люди разные - государства тоже

Леонид Добкач

Людей семь миллиардов, государств — две сотни. Чувствуете брешь в вашей логике?