Елена Кондратьева

Какие прогнозы на 2 года у Росси - в верх или вниз пойдем

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Владимир Масяйкин

Да фиг его знает... Наверное всё же не в верх... Но развалимся - это сомневаюсь... Тут ещё момент ... Что с соседями будет... С той же ЕЭС... С КНР... Ну и ещё... Что будет с ценами на нефть, газ, металлы за 2 года?

Alina Nn

Салтыков-Щедрин давал прогноз на сто лет для России. 😄 "Если меня разбудить через сто лет, я скажу что в России останется две вещи - воровство и пьянство"

Sergey Abramov

Задница вверху в повседневной жизни встречается нечасто, а мы движется именно по направлению к ней. Впрочем, возможно, я излишне оптимистичен...

Владимир Сычев

Подавляющее большинство населения в экномическом плане - вниз, все тяготы кризисов во все времена вымещались на простом населении.

Maga-Mёd Kvazar

Чтобы быстрее подняться в верх, нужно дойти до дна, и оттолкнуться сильнее ногами....у нас всё нормально....идём ко дну.... 👍

Валерий Гусев

На нынешний уровень Россия опустилась за 10 мес...И с каждым днем находит новых врагов для себя.Падение только ускорится.

Павел Ладиков

смотря что считать критерием. Если уровень производства - мы уже целый год растем увеличивающимися темпами.

Дмитрий Лебедев

Ну у нас всегда выход есть - едели совсем падать будем, красные ключики повернем и всех с собой заберем...

Николай Роксажонский

может и вверх....но чиновники не дадут....земли накупили много...дворци будут кяепать....... 😀

Александр Осипенко

История имеет циклы повторения, конечно не точь в точь, но имеет, так что пойдём вверх!

Илья Щербинин

Всплывает только кака,мы как истинная ценность поглубже да в или на метры)))

Ник Ци

Покуда нефть и газ в руках Алигофренов , то не видать хорошей жизни нам.. .

Андрей Григорьев

Прогнозы по России можно уверенно давать только на ближайшие 2 часа.

Мо
Морлок

Вопрос лучше ставить так-пойдем вниз быстро или не очень быстро!

Мо
Морлок

Владимир Ефимов

У России нет вариантов. Только вверх! Шаг вниз и сожрут без соли.

Евгений

Ох, сколько всякого за двадцать лет вниз-вверх было... прорвёмся

Сергей Коргожа

ещё лет 10 нам подниматся,пока не перестанут грабить всю россию

Алексей Агафонов

Я не астролог и не шаман,а реалист.Что творится Вы видите сами.

Алексей Агафонов

Прогноз есть предположение,а реальность истина во времени и сути сбывшегося