Вл
Владимир.

Все мы с детства знаем имена трёх мушкетеров - Атос, Портос, Арамис и примкнувшего к ним Д'Артаньяна.
Как представители эксплуататорского класса они держали слуг.
Напомните, пож., кто чей слуга?
1. Базен.
2. Планше.
3. Гримо.
4. Мустон. 🦧

Ответы
Алёнангел Альхова

Атом и молчаливый Гримо, пока Планше и Д'артаньян. Благочестивый Базен и его духовный наставник Арамис. Мушкетон и Портос

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас замечательная память.🌹

Вадим

1.Арамис, 2.Д,Артаньян,3. Атос,4.Портос. Но Мушкетон стал Мустоном только во втором романе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Когда и его хозяин стал солидным феодалом. У Вас замечательная память.🤝

Вадим

Я просто всегда любил узнавать новое. И читать.

Вл
Владимир.

Тогда по закону перехода количества в качество - пора и самому что написать.

Вадим

Спасибо. Знаете, нет тяги. Сам недоумеваю.

Вл
Владимир.

Это придёт само собой. До прихода сюда я тоже ничего не писал. В школе последний раз. Ждите призыва.

Вадим

🤝

Алексей Ухта

4 мушкетон его так портос переиминовал )) гримо атоса базен арамиса планше дартаньяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Замечательная у Вас память.🤝

Алексей Ухта

Книга зачитана до дыр ))) все части

Вл
Владимир.

Да, великий был писатель. Всю историю Франции изложил увлекательно.

Алексей Ухта

Это точно

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Алексей Ухта

И вам

Федор Шкенев

1. Арамиса 2. Д,Артаньяна 3. Атоса 4. Портоса()только он, вроде, был Мушкетон?

Вл
Владимир.

Спасибо. В "Трёх мушкетёрах" - действительно Мушкетон, а к 5-му тому, когда Портос стал владельцем крупного поместья, а Мушкетон- управляющим, он взял себе имя - Мустон.🤝

Артур. Владикавказ.

Не знаю. Я даже не смотрел этот фильм. Книгу 20 тысяч лье под водой читал

Вл
Владимир.

Спасибо. Ещё не поздно. Там целых 5 книг.🤝

Артур. Владикавказ.

Не не интересно

Вл
Владимир.

Сочувствую.🤝

Артур. Владикавказ.

Спасибо большое

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Crazy Diamond

Гримо- Атмосфера. Базен- арамис. Планшет- Д'артаньчн. Мустон портос.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас очень хорошая память.🤝

Crazy Diamond

Это да

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Crazy Diamond

Спасибо и вам

Александр

Атос - Гримо, Портос - Мустон, Арамис - Базен, Д*Артаньян - Планше.

Sebastian Pereira

Атос, Дартаньян, Арахис, Портос

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Арамис, Д'Артаньян, Атос, Портос. У Вас хорошая память не только на нужные вещи.🤝

Василиса Котлова

Планше д артаньяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.
Базен - Арамиса, Гримо - Атоса, Мустон - Портоса.😍🌹

Василиса Котлова

Благодарю

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Niemand Против Войны

Мушкетон, кстати.

Вл
Владимир.

Кстати, там 5 книг.

Федор

Мустона не помню

Вл
Владимир.

Спасибо. Когда к 4-му тому Портос стал бароном Де Брасье Дю Валлон он сменил имя мушкетону на Мустона. Для солидности.🌹

Федор

А... Или тот его сам попросил?

Вл
Владимир.

Так решил сам Портос с подачи Мушкетона, конечно.

Федор

Слушайте-читал сто-пятсот раз, и сейчас стоит на полках-а вот не помню...

Вл
Владимир.

Мушкетон стал управляющим поместьями Портоса, толстым и важным и велел называть себя Мустон.
Чудесный роман, но такой грустный.

Ан
Анти3Ая

Ооооййййй😵

Вл
Владимир.

Поздравляю Вас с наступающим!🌹
А завтра увижу Вас - и у меня будет праздник!😍

Ан
Анти3Ая

Спасибо)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Зая!
Вот просто Зая - без всяких телячьих нежностей!💘

Ан
Анти3Ая

И вам!

Капа Магна

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас хорошая память на всех Ваших многочисленных поклонников.🤝🌹

Капа Магна

Да, с памятью мне повезло. Или нет

Вл
Владимир.

Главное, что Вашему Д'Артаньяну повезло с Вами.😍

Капа Магна

))думаю, он с Вами согласен

Вл
Владимир.

Не сомневаюсь. Попробовал бы он не согласиться!