Вера Кокоулина

торговля двигатель прогресса?

Ответы
Павел Павлович

Проблемы торговли
Пять бабушек, толкаясь в магазине
Крикливо-бестолковою гурьбой,
Продукты, что лежали на витрине,
Активно обсуждали меж собой:
Я тут слыхала ежели селёдку,
Пережевав, намазать на лицо,
То станешь ого-го какой красоткой,
А кожа будет гладкой, как яйцо!
А я недавно где-то прочитала,
Что если кетчуп в голову втирать,
Тем, у кого «волосьев» было мало,
Их станет просто некуда девать!
А мне сноха сказала по секрету,
Что от кривых и волосатых ног
На самом деле средства лучше нету,
Чем в йогурте замоченный чеснок!
Берешь и в ноги тщательно втираешь
В особо «кривоватистых» местах,
Уже через неделю замечаешь
«Стройнеють» ноги прямо на глазах.
Да что там ноги! Зинка похудела
За месяц килограмм на тридцать пять!
Какой там пост — одни ватрушки ела,
Но не простые хитрость нужно знать.
Ведь от ватрушек свежих толку нету,
Но если им недельку полежать
И плесенью покрыться, то диету
Для похуденья лучше не сыскать!
Да это что, а вот в деревне нашей
Был давеча невиданный «случАй» —
У продавщицы из сельпо, у Маши,
Все зубы отвалились невзначай.
Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,
Нашел такое — не поверил сам:
Мол, зубы от гусиного паштета
Растут да не по дням, а по часам! …
И тут навстречу бабушкам речистым
Идет неспешно девица-краса:
Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,
От стройных ног не оторвать глаза.
Старушки онемели на минуту…
И вдруг все вместе как заголосят:
«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!
Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»
Ох, посмотри, что делает селёдка,
А кетчуп просто чудеса творит!
Чеснок для ног поистине находка
И от ватрушек обалденный вид!
«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,
А больше тридцати никак не дать…
Как будто даже стала выше ростом,
А зубки, зубки… Целых сорок пять!»
Ну, у народа ушки на макушке —
Смели с душком селёдку на ура,
Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,
Паштет, лежавший года полтора…
Так зав. продмагом, аферистка Лида,
Наняв старух за скромный гонорар,
Решила в миг проблему неликвида,
Сбыв с рук давно просроченный товар
Добавила: Марина

Вера Кокоулина

вот так стих спасибо

Павел Павлович

Пожалуйста.Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!- Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там?- Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Вера Кокоулина

да уж глупо, но смешно

Владимир Ска

https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха при минимальных временных затратах. Жду Вас!

Владимир Ильин

Чаще торговля - тормоз прогресса! Например, первый автомобиль, разработанный Фордом, был электромобилем. Но торговцы нефтью не допустили прогресса в этой области, т.к. это угрожало их обогащению, автомобили до сих пор отравляют воздух продуктами сгорания нефтепродуктов.

Вера Кокоулина

умно даже и не знала таких фактов

Камилла Ешанова

конечно. Вон китайские торгаши навезли вской всячины и втом числе гаджеты для дома, для семьи, хоть там все ненадежное, быстро ломается, зато наши бабы увидели как можно облегчить труд домохозяйки - это же большой прогресс. Это один пример. И таких много

Эду Ардо

Российские власти под впечатлением от нынешнего роста розничной торговли стали рассматривать ее как двигатель российской экономики. Таким образом, они дали понять, что теперь все зависит от готовности граждан помочь стране покупками.

Музыкальный Кот 🐈

Двигатель прогресса - это лень. Вот смотрите: человеку было впадлу ходить ножками - он придумал транспорт. Впадлу подметать - придумали пылесос. Впадлу таскать воду ведрами - мы придумали водопровод! И так далее по списку.

Вера Кокоулина

голова, а ведь точно

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот. Кот - мудрое животное.

Вера Кокоулина

а кто пишет за кота?

Музыкальный Кот 🐈

я сам пшу. 12 лет учился, но оно того стоит

Вера Кокоулина

значит ты кот который пишет сам по себе?

Музыкальный Кот 🐈

Именно!

Вера Кокоулина

мудрено

Григорий Сайгаков

Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

Вера Кокоулина

и это вы к чему?

Григорий Сайгаков

все о торговле...

Женя Яровиков

Ёшкин-Кот! Торговля,во Все времена,Где Ухарь-Купец,и т.д....,,не производители,современнре произношения,или предприниматель,или борыга.Да уж,и двигатель,как произвести,а торгашамм не производителям не дать-Хапнуть.

Алексей Друзяко

Прогресс движется за счет желаний и любви! Торговля- просто узаконеный правящей верхушкой товарообмен , Когда один дурак обманывает другого, зная, что третий, с этого получит в разы больше!

Виктор Шаламов

Ни в коем случае. Это взгляд рыночника. Двигатель прогресса - борьба противоречий, борьба добра со злом. Как это ни странно, но война - борьба в острой фазе - мощнейший двигатель прогресса.

Вера Кокоулина

очень обстоятельно, "5"

Андрей Струков

лень - двигатель прогресса. Вспомните хотя бы пульт дистанционного управления, опять ж мобильники, лень вставать переключать телик было и бегать снимать трубку

Александр Мелентьев

Да! Торговля - двигатель прогресса... Но есть ли смысл в прогрессе торговли, действующего на фоне морального и духовного разложения человеческого общества?...

Тарасов Сергей

отчасти - да,так как то что произвотится - должно продаваться...если делать ненужные и соввременные девайсы ,то они не будут востребованы людьми и временем...

Сергей Пронь

Да!Если при благополучной обстановке в городе вам скажут,что торговли нет,плюнте им в лицо.Даже при царе экомомика держалась на высоте из-за торговли.

Вера Кокоулина

вот и я про то

Сергей Пронь

И сейчас в нашем государстве нужно найти,кому плюнуть в лицо.

Вера Кокоулина

так найдите и полюньте

Павел Гришин

Мне как супервайзеру есть что Вам ответить.По цепочке:мы с торговыми представителями двигаем торговлю,она прогресс.Может за нас по махонькой?

Вера Кокоулина

можно и по махонькой.а кто такой супервайзер?

Павел Гришин

Супервайзер это начальник торговых представителей.Ходит и пинает их и пряниками одаривает что бы продавали активнее продукцию в торговые точки.А по маленькой я вчера уже. Днюха была

Вера Кокоулина

ну с Днюхой тебя расти большой не будь лапшой!

Елена Нургалеева

двигатель прогресса - лень!
Человеку лень принести воды из колодца - он придумывает водопровод, лень нарубить дорв - газопровод, и так далее...

Владимир Сезонов

Вы, знаете я работал лет 10 -ть , замучился вдребезги. наверное да, у нас был продвинутый бизнес, как у Вас Стокман или Глобус -Гурме ...

Спроси-Отвечу

Похоже в сказанном есть доля истины,если тех.прогресс прямой путь в пропасть,то барыги не несомненно этот процесс ускоряют!!!

Шевалье Клапье Де Колонг

Настоящий двигатель прогресса - Лень!Водопровод и домашний туалет со сливом придумали лентяи,не говоря уже за остальное... 😄

Юрий Гончарук

У нас не торговля-спекуляция,называемая предпринимательством,когда товар доходит до нас через нескольких перекупщиков.