Вера Кокоулина

торговля двигатель прогресса?

Ответы · страница 5
Сергей Хохлов

Нет. Наука - двигатель прогресса. Торговля - двигатель экономики.

Йабвдул Данунах

Торговля - тормоз прогресса. А торгаши - могильщики цивилизации.

Михаил ,просто Михаил

нет , торговля - это своего рода драйвер , а двигатель - это лень)))

Мурат Туков

Думаю, что нет. Если торговля в обычном понимании "купи - продай".

Alex Nau

Прогресс двигатель торговли Двигатель - прогресс торговли и тд

Эд
Эдуард

Торговля - взаимообмен необходимым, а двигатель необходимость.

Tatjana Knaub

спрос - двигатель, а торговля сегодня скоро покроется плесенью

Игорь Mикрюков

Это вопрос или утверждение? Или вы спорите товарищем Карлом? ))

Вера Кокоулина

да нет так просто написала что в голову пришло а отзывов не могу отбиться, а сама бы хоть из торговли была так нет...

Вера Кокоулина

а что улыбаемся, симпатяшка?

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. реклама двигатель торговли. а двигатель прогресса - война

Александр Митич

двигатель процесса. И он пошел -неважно куда. главное движение

Алексей Гречко

Да. Только почему - то все новое сначала применяется в оружии...

Раиса Бойцова

Торговля -- один из путей к изыманию денег из наших карманов ))

Оксана Габрова

нет, это реклама двигатель прогресса) а торговля - это базар)

Владимир Рыков

реклама - двигатель торговли = реклама - двигатель прогресса

Валерий Борцов

Реклама - двигатель торговли. А наука - двигатель прогресса.

Роман Прощенко

торговля является побочным продуктом двигателя прогресса.

Карпов Алексей

Реклама двигатель торговли, а торговля сама по себе тупик

Сергей Рахвалов

насколько помню еще в советское время был плакат реклама

Вера Кокоулина

ну и что мало ли что было в советское время

Сергей Рахвалов

я говорю о истоках ане плагиате

Владимир Партизан

реклама двигатель торговли. а ПРОГРЕСС летает на топливе

Elshen Yusubov

точно не скажу но движок сразу видно от москвича стоит))))