Tрикcтeр

Кого не послушаешь , Единую Россию все хаят а на выборах она победила ) скажите мне КАК ?

Ответы
Майя Петрова

Поговорите с людьми в провинции: начальство заставляет голосовать за нужную партию, фоткать на мобильник бюллетень избирательный, грозит увольнением. а с работой и так плохо...

Майя Петрова

Оренбургская

Tрикcтeр

Незнаю , может у вас там практикуют это , или прогибаются перед властью .

Майя Петрова

Одна партия так выжимает себе большинство....

Tрикcтeр

Это плохо ((

Майя Петрова

Это вообще мерзко

Анна

баран вякнул и стадо заблеяло...порядок будет только с Путиным, поэтому надо слушать то что он говорит..говорит идти за единоросами, значит так тому и быть

Анатолий Катунин

факт, особенно когда сравнивать с современниками....

Анна

все так как должно быть

Анатолий Катунин

кроме того что можно изменить))

Анна

Бог не оставит детей своих

Анатолий Катунин

это да)

..
...

У нас всегда так! На выборы не ходят а пиздят по закоулкам. ..А вот голоса тех кто не ходит как раз автоматом переходят к большинству...

Tрикcтeр

Грубо но верно .

..
...

Ну а как?.... Тут по-другому и не скажешь......

Александр Шебалин .

Неужели вы ещё не поняли?Вся страна уже много лет знает как у них там всё происходит,а вы удивляетесь.Это называется наивность.

Tрикcтeр

В таком случае вы сможете документально подтвердить сказанное вами )))) в противном случае это флуд.

Александр Шебалин .

Вот в том-то и дело,что документально это подтвердить не возможно,на это всё и рассчитано.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А КАК она каждый раз побеждает? Вы как будто не знаете, что выборы- только замылить людям глаза, типа их голос что то решает!

Tрикcтeр

Здрасте ! Им всегда до всего есть дело и правительства меняли и войны развязывали

Miss Ledyanoe Цarstvo

Значит, устраивает их пока.

Tрикcтeр

А вы озлоблены на что то ? Неприязнь власти , будь она не ладна ?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я? Нисколько. Просто констатирую факт.

Tрикcтeр

Ну а если констатируете факты то сопоставте их и скажите сейчас лучше стало жить чем в 90-х или нет , судя по обилию машин и тому что многие строят дома , ездят отдыхать за границу можно предположить что жизнь стала лучше , но с другой стороны поля лесом заросли , заводы разрушены , оборонка уничтожена ((

Анастасия Горина

Видимо другой альтернативы не было на выборах. А вообще, если бы от нас зависели итоги выборов, то нас на них бы не позвали.

Tрикcтeр

Это точно ))

Елена

У нас та же история, я спросила подругу , она сидит на выборах, говорит: действительно многие голосовали за Единую Россию.

Tрикcтeр

Нет просто других жизнеспособных вариантов .)))

A@
Alek @

элементарно. те, кто хает, на выборы не ходют... далеко, лень, "все и так понятно"... хаять-то гораздо проще..

Tрикcтeр

Да , это правда .

На
Наталья

вот и мне интересно... у кого не спросишь, никто за нее не голосовал... но победила она...эх

Tрикcтeр

Ээххх..

Михаил. Цветаев

А не надо садиться за стол играть в карты с шуллером у которого все карты-краплённые.)))

Tрикcтeр

Так шуллера надо пристрелить )))

Михаил. Цветаев

Конечно.)))...Вот только хватит ли патронов на всех шуллеров?)))

Алена Вишневская

Как сказал Лукашенко однажды , не важно как проголосуют , важно как посчитают ))

Tрикcтeр

Лукашенко мудрый чел )) он то знает как у власти удержатся .

Алена Вишневская

Ваша ЕР видимо тоже ))

Tрикcтeр

Она не моя и альтернативы тоже нет , из многих зол выбирают меньшее .

Мадам

нормально...ща все возбудились...-опять готовят майдан в России-а вот хрен им.

Fedor Shkenev

Папа Йося как-то сказал-"Главное-не как проголосуют, главное-как посчитают"

Tрикcтeр

)))) Йося не дурак ))

Шепот

да ппц-я тож думаю...зачем голосовать ходила...ниче не меняется 😾

Tрикcтeр

А как круто коммунистов развели , классика жанра .

Шепот

мда....сволочи одним словом...

Tрикcтeр

Каждый борется за свое счастье как может , поэтому молодцы , дали фору всем , а Русь все так же будет жить , плясать и плакать у забора ((( прав был Есенин.

Евгений Леонов

Если бы от нас,что-либо зависело,нас бы к выборам не допустили (М.Твен)

Tрикcтeр

Видимо это было во все времена и во всех странах

Евгений Леонов

Так оно и будет )))))

Лариса

Голоса тех,кто не явился на "выборы",автоматически были зачислены ЕР.

Tрикcтeр

Наблюдатели не дремали и давно бы устроили бучу .

Лариса

Какую бучу может устроить наблюдатель? Ему заплати,он поспит.

Tрикcтeр

А иностранные наблюдатели ?

Лариса

На все участки иностранце сажать? Не хватит. Вообще,при такой явке выборы считаются несостоявшимися.

Tрикcтeр

Вот именно а они состоялись

Лариса

Потому,что наплевать,пришли люди или нет.

Мирумир

понятено как, белютни тех, кто не пришел голосовать положили за ер.

Tрикcтeр

Если бы положили то все равно была бы утечка информации и все бы всплыло

Мирумир

))))))Кладут успешно, и беллютни и хрен на всех нас.

Tрикcтeр

)))

Приятель Жанны Д"Арк

Она кстати на Колыму переезжает подальше от плохого народа

Tрикcтeр

Вот и пусть едет

Приятель Жанны Д"Арк

Нужно денег пожертвовать на переезд

Tрикcтeр

Бог подаст

Мария Григорьева

с помощью ложных бюллетеней. в инете много таких видео

Tрикcтeр

Как и у всех я у вас спрашиваю а у вас есть задокументированные факты ? Или только инетные , возможно смонтированные файлы .

Мария Григорьева

инетные))

Tрикcтeр

Как и у всех )))) и при нашей презумпции невиновности все голословные разговоры это флуд ))) но как же единоросы победили ???????

...

Жирик какой год в пролёте, не ЛДПРится ему нифига)

Tрикcтeр

Старый он уже ))

...

Постарел в надежде, но нынче политика у него не плохая была)

Tрикcтeр

Так у него побольше образованных людей чем в других партиях