Ал
Александр

а Вы сыр любите? я вот люблю запакованные по 200г производства Башкортостан,Пермь и иногда Беларусь..ну вот купил сыр нарезной почти 1000р за 1 кг Масдаам, и он какой то сладкий стал,раньше был вкус сбалансированный ..Заметили тенденцию,чем дороже,тем слаще и больше сахара? видимо общество современно хочет все послаще?)) это и консервы и прочие продуты

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Я покупаю швейцарские сыры

Георгий Клинцов

НЕ ПРОБЛЕМА,ЕШЬ ПАРМЕЗАН.

Марго Беккер

нет производители МУДАКИ

Alone In The Dark

Сыр вообще полезный)))

Wh

Сахар это консервант

Лариса Алексеева

Купите с пижмутом

Ро
Роза.

Сладкая смерть..

Ал
Александр

Мода последних лет бахать сахар везде

Ро
Роза.

Маркетинг рулит на генетическом уровне: материнское молоко сладкое.. Поэтому человеку так приятен сладкий вкус.

Валентина Яковлева

👍👍👍😍😍😍

Татьяна

Может быть

Александр Грызлов

Наверное

Шепот

Люблю

Ал
Александр

я тоже! спасибо за понимания!

Шепот

Анекдот есть на эту тему))))) вы сыр любите? Нет! Странно., такая крыса, а сыр не любит! 🙄🤷‍♀️😂

Ал
Александр

ну что нам до крыс? мыши гречку едят и прочие крупы)) а еще мелкие жуки и догоноси жрет рис и на озоне в пакетах люди получали рис с долгоносиком)) ну смешно

Шепот

Санька! С добрым утром! Улыбнись!))) ]☝️😊🤗

Ал
Александр

с Добрым!🌹🌹🌹👍

Шепот

😊

Местный Сторож

ага