Muñeca Brava

🖼В Барнауле возле мусорных баков на улице Севастопольской нашли коробку, которую должны были отправить на фронт ещё перед Новым годом.
В комментариях барнаульцы опознали коробку, которую передали в барнаульское отделение «Единой России» ещё в декабре 2023 года. Тогда ТОС организовало сбор со школьников новогодние поздравления. На фото видны детские рисунки.
«Везде тотальный контроль нужен. Люди собирают всем миром, хотят помочь нашим бойцам, а кому то наплевать на это, раз такое творится. Найти виновных и наказать», — пишут люди в соцсетях, подозревая, что члены партии не отправили их посылки на фронт.
Горожане требуют от мэрии проведения проверки.

Ответы
Морошка

Горожане не требуют остановить войну?

Alla Lala

зачем им это? Они рады войне.

Konstantin Leytan

Едорасы в действии 🤷‍♂️