Ирина Фамилистая

Быть терпимее это как? где предел терпимости?

Ответы
Николай Иванов

Быть терпимым это стойко переносить все лишения жизни,а вот предел терпимости это когда ты доходишь до финиша и ты понимаешь что тебе больше не нужно терпеть чего то или кого то

**
**принцесса **)))

Терпимее можно быть к капризам родителей, чудачествам близких людей и не только. Лишь бы это не переходило рамки дозволенного - в этом предел терпимости.

Екатерина Захарова

Предел терпимости - когда человеку объясняешь одно и тоже несколько раз, он не понимает и делает опять. Терпение заканчивается.

Ирина Фамилистая

терпение,а не терпимость=)

Венера Аристова (Пермь)

Терпимее-это понимать причины по которым люди поступают так или иначе. Пределы терпимости каждый устанавливает сам.

?????? ????? ??????

как я поняла,то это значит уметь держать себя в руках.А где это предел...кто же его знает)смотря какая ситуация

Мамонт Ххiv. Н.э.

Какая терпимость?!?!!!!....тебя имеют,а ты кряхти?!!!...ГЛАЗ за ГЛАЗ...ХВОСТ за ХВОСТ!!!!

Ольга Абушахмина

смотря что терпеть.я могу терпеть только боль от уколов,на большее не хватает.

Bavaria *******

ОДНОЗНАЧНО НЕ ОТВЕТИШЬ..НО ПРЕДЕЛ ЕСТЬ ВСЕГДА ..И ВЫ ЕГО САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ

Татьяна Рыбалкина

Это значит,кто-то орёт а Вы,глядите на него и мысленно отключаете звук))))

Нина Шапилова

зачем быть терпимой , лучше высказаться ,чем лопнуть от терпимости .

Мария Гмырко

не обращать мнимания на всякие неприятности гдето промолчать

Елена Смирнова

Где предел не знаю, но то что нужно быть терпимее- уверена!

Ирина Фамилистая

или терпеливее?

Елена Смирнова

и то и другое, но вы же спрашиваете про терпимость?

Елена Смирнова

и то и другое, но вы же спрашиваете про терпимость?

Ольга Осипова

относись к людям так как хочеш что бы относились к тебе.

Андрей Чекунов

набрать в рот воды,сесть на плиту и ждать когда закипит

Gheorghe Migali

нет предела терпимости особенно терпимости Бога к нам

Лариса Пасько

это скорее зависит от ТОГО , кто и что терпит

Kirnosov1981

где можно в украине купить раствор риванола

Надежда Суворова

трудно сказать...У каждого свой предел... 🙂

Анна Колпакчи

Укаждого свой предел подскажет интуиция

Светлана Попова

когда будешь терпимее,тогда и поймешь