Ва
Варвара

Государство-это народ?
Народ -это государство?

–4
Ответы
О4
Ошибка 404

Государство это система выживания народов. Каждая система может существтвать и(или) выживать, если еë ресурсные возможности равны давлению среды, недостаток ресурсов должен компенсироваться повышением качества управления, но существует допустимый предел качества управления и ресурсных возможностей

Ва
Варвара

я думаю с ресурсами не связано

О4
Ошибка 404

Как хочешь

Ва
Варвара

..те

О4
Ошибка 404

Что?

Просто А...

Государство построено на народе и над народом.
Но, народ - не есть государство.
Государство - это совокупность средств, методов и даже частично "людей", для УПРАВЛЕНИЯ - народом. УПРАВЛЕНИЯ во всех смыслах.

Валерий Воронов

Государство - это аппарат насилия силия, где меньшинство, правит большинством..А Народ никто и не спрашивает..

Пётр Ермаков

Государство, существующее на определённых принципах и законах и по своей сути - это аппарат насилия....

Ва
Варвара

вас насиловали 77 лет.ваш анус -огромная дырища.а говно в голове

Пётр Ермаков

Такую ебанутую Ухтышку встречаю впервые....

Игорь

Государство это я – король Франции Людовик XIV.
И: там столпился у ворот, это, как его, народ.

Влюбленный В Жизнь)))

Это для быдло придумали что бы на войну отдавали своих сыновей мужей и не пожелели даже

Ге
Георгий

Государство - это большая пирамида. На вершине этой пирамиды находится президент.

Ѻлегъ

государство - это устроение общества ...при чём, не единственно возможное

Lliry Hess.

Государство - субъект насилия. Народ - объект насилия. Идилия садо-мазо...

Толян. V

государство всего лишь политическая форма устройства общества...

Владимир Гулинский

Государство - это власть, делегированная народом правительству.

Улугбек

Какое политическое невежество бурлит в голове твоей, Ухтышка!!!

Ва
Варвара

Пока что наблюдается у вас.,тыкалка не образованная

Ва
Варвара

Улугбек...))) кино и немцы

Улугбек

🤣🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Государство, это власть.
Народ, это электорат власти☝️

Причëсанные Мысли

Даже кровь одинаковая! Не голубая 😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И уш точно не розовая!🤣😂

Причëсанные Мысли

Наши эритроциты стоят на страже😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у меня лейкоцитов ваааще нет, одни эритроциты остались 🧐😂😂😂

Причëсанные Мысли

"Белую кость" разбазарил ☹️

El Fuego

нет государство это аппарат насилия .. далее по Ленину

Алекс Венцель

Государство это армия и аппарат управления народом...

Ва
Варвара

А если не будет народа...государство будет?

Алекс Венцель

Государство может существовать и без народа. но это лишь моё личное мнение...

Ва
Варвара

🤣🤣🤣

Павел Захаров

государство- территория, народ- владелец территории))

Александр Рузметов

Государство - это аппарат насилия над народом.

Романа

"Государство - это Я!"Людовик XIV. Так примерно.

Евгений Во-Ин

плохо они закончили

Владимир Жиров

Государство - это власть. Народ - это страна.

Юрий Котляров

Там собрался у ворот этот, как его ... Народ !