Юрили

Пышногрудая дева Аглая ..в тихой речке купалась нагая)))..зашуршало в кустах - там сидел Аристарх, за Аглаей в бинокль наблюдая... 😉 мужчины, вы наблюдаете, когда ваша дама принимает водные процедуры?

Ответы
Олег Николаевич

Из Спрашки тощенький, Олег
На берегу речушки лёг....
Пришла Юрили окунуться.....
Слюной Танцору захлкбнуться
Не удалось на этот раз...
Не испытал он тот экстаз,
Когда она вчера пришла.....
И лучше места не нашла...
Вчера была она нагая....
Сегодня-в шубе... Я страдаю!)))

Юрили

Класс😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Олег Николаевич

Юрили заорала:"Класс"!
Ввела Танцора тем в экстаз....
Танцор сознание потерял....
Юрил смотрел и убивал
Суровым взглядом чудака....
Текла задумчиво река!)))

Юрили

😂😂😂😂😂прикольно...

Олег Николаевич

Прикольно? Очень-очень рад!
Пусть, я танцор, пусть, не женат....
Хотяяяя.... женат.... Наверно, да...
Юрили, это ерунда! 🤣🤣🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это как у КиШа
Но вдруг раздался хруст, и сук мой надломился,
И вместе с ним я в пруд свалился в тот же миг.
Едва не утонул, на всю жизнь воды напился.
Я выплыл кое-как, сел на камень и поник.
Неее! И впрямь утопну ещё!

Улугбек

Такое счастье едва-ли когда удаётся..! Эстетическое наслаждение от созерцания движений Феи не каждому так удаётся... Вот и радуются мужчины созерцая танца балерины да гламурной стриптизёрши...😎

Ва
Вадим

У меня есть похожее;
Бежала девушка по парковой аллее,
Пытаясь сбросить свой чрезмерно лишний вес.
В кустах маньяк сидел и правою рукою (или левой)
Старательно фиксировал процесс.

Шу
Шурик

Со своей дамой иногда вместе в душе . А были времена , на курорте надлюдал в соседнюю кабинку душевой , благо пару дырочек было в перегородке ...

Юрили

😂😂😂👍☝☝

Шу
Шурик

🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Должиков

а вам не кажеться, уважаемая, что если говорить о красоте, и в том числе тел, то для этого есть Третьяковка, Эрмитаж ))?

Юрили

Нет не кажется УВАЖАЕМЫЙ..

Владимир Должиков

серьезно,
а вы случайно роды принимать не осмеливались?
вдруг!!!

Юрили

Вы угадали мою профессию))

Владимир Должиков

а с земской медициной не знакомы?

Ведающий.

Неужели вы думаете, что нам больше делают нечего, как только следить за моющейся женщиной?)))

Сергей В

Смотреть и подглядывать это разные вещи, второе уже относится к психическим заболеваниям.

Руслан Оздоев

Боже упаси! Это личное. И мне бы не хотелось, что бы за мной наблюдали. Даже любимая женщина.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня душевая прозрачная. Ну так, матовое стекло, но додумать можно, хоть кого))

Ал
Алекс

Если она моя , чего за ней наблюдать , её и так каждый день вижу голой .

Ал
Алексей

нет мы с детства видели как взрослые девушки купались . и привыкли .

Колосова Наталья

Не фиг подглядывать, надо водные процедуры вместе принимать))

Юрили

Аха..вы права

Mass. Тerr

За своей-то какой прикол наблюдать? Вот за чужой интереснее😁

Александр Рузметов

Смотреть, как женщина одевается и принимает ванну неприлично

Сергей Любченко

Очень нравится наблюдать за любимой.. Хотя ей не нравится)

Вл
Владимир.

По супружескому долгу - дай мыло. принеси расчёску и т.д.

Юрий Большаков

в молодости наблюдал теперь не тянет.прхожу мимо молча

Та
Тамара

А Аглая - совсем не простая, - Из богинь эта дева Аглая...

Юрили

Верно

Та
Тамара

Астероид под именем этим Нам порою, землянам всем, светит...

Добрейший Тролль

Нафиха? Шо я тама не видал? Вода и тётя, тетя и вода

Юрили

Фей не видел ты просто Андрюха

Добрейший Тролль

Не че смотреть, я в том смысле, надо принимать активное участие)

Юрили

Ааа