Александр

Как думаете, Богу интересно какая модель вашего авто, или ему не безразлично, подвезли ли вы на своём авто нуждающихся?

Ответы
Галя

Это называется богохульство. По-моему,эти вещи нужны человекам самим, ибо они созданы по образу и подобию. Не так ли? Автомобиль-не роскошь,а средство для осуществления добрых дел для себя и окружающих. Вот смотрите, когда, допустим,случился пожар как в Кемерово или взрыв,десятки людей берутся подвозить нуждающихся в помощи. Чувство сочувствия и сопричастности=то,что нас отличает от приматов.

Александр

согласен

Ke
Keeper

Этот эпизод есть в нескольких художественных фильмах, - оказывается, правда: Сталин действительно, проезжая по Москве, несколько раз подбирал людей с троллейбусных остановок и развозил по домам. Похожим извозом, но гораздо чаще, занимался и Лаврентий Палыч, хотя к нему в "паккард" Саркисов приглашал исключительно старшеклассниц и спортивного вида студенток...

Светлана Филюкова

подвезла, нуждающегося, во время ужасного ливня, высадила, он мне пожелал не доехать до дома, я упала в кювет, машину не было видно, когда вылезла и прилегла на дорогу.

Александр

да, не понятно

Светлана Филюкова

он увидел кольцо, на левой руке.....за деревней никого нет, увидел встречную машину-я сказала или выходи или дам сигнал о нападении, вышел и пожелал. всё

Александр

как то меня подвозила женщина до Белгорода, мы расстались с ней друзьями

Светлана Филюкова

я многих подвозила, я в деревне жила,ну вот так получилось на годовщину мужа.

Епифания

Напрягитесь и решите эту проблему! Что интересно мифическому существу и сколько ангелов поместится на кончике иглы! Очень увлекательно, правда бесполезно...

Лирик

а вы живете ради человека которого вы никогда не видели? жизнь у вас одна. и лишь вас должно волновать какаяч у вас машина и подвезли ли вы в ней старушку

Евгений А.

Богу важно, что происходит в сердце человека, какие помыслы, какие намерения, какие желания, какие чувства.

Александр

да

Акакий Акакиевич

ему безразлично, подвозили вы кого или нет. Все равно всех утопит. Или сожжет

Ирина Костарева

Главное совершить добрый поступок, а на каком авто - Богу все равно

Александр

Умница )🌹

Ирина Костарева

Спасибо!

Табуретыч

Даже если ты и не подвёз никого,Он всё равно тебя будет любить.

Александр

но по другому

Июнька

да! а так же ему интересно какой фирмы мои джинсы и сумочка.

Фило Софочка

не перед Богом пыжатся,а друг перед другом😟

Александр

гордыня?

Фило Софочка

да,эго

Николай Богомазов

Об этом теперь не думают. Редко кто подвозит.

Александр

спасибо

Ма
Марина

Богу только состояние нашей души интересно

Александр

Умница ) 🌹

Ма
Марина

Благодарю)

Анна Маркина

Я ДУМАЮ НЕТ. НО НАДО ЖИТЬ ПО БОЖЬИМ ЗАКОНАМ.

Александр

спасибо

Анна Маркина

☺️ ДОБРОЕ УТРО.

Романа

не думаю, что Богу мы вообще интересны....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Юрий Никулин рассказывал, что он всегда подвозил стариков, бесплатно. И однажды увидел голосующего Лазаря Кагановича. Живая история! Подвез; более того хоть и спешил, довез до подъезда, и помог на этаж подняться. В последний момент Каганович сказал умоляюще: "Юрий Владимирович! Зайдите хоть на секунду! А то домашние никогда не поверят, что меня подвозил сам Юрий Никулин!"

Ев
Евгений

Ему интересно, чтобы Вы пёхом ходили.

Александр

тоже верно

Куршай Тюлеметова

нет не всей равно лучше с камфортом

Лека Лютер

Я думаю ему пофиг в любом случае

Сергей Берлизов

Я атеист, а нуждающхся подвезу.

Александр

спасибо )

Лена Глотова

А я себя богу не равняю...