Марина

как отделить зёрна от плевел если дороги и те и другие?

Ответы
Александр Наумов

ну, так неинтересно. Сами задали вопрос и сами же на него ответили. Никакой тебе интриги))) Мой ответ - с Любовью!

Джон Крамер

Так быть не может.Всегда кто-то дорог чуть больше.Осталось лишь понять кто.А это самое трудное.

Нина Мамаева

Отделить зерна от плевел может только Бог. "человек смотрит на лицо, а Бог на сердце человека"

Марина

да

Нина Мамаева

Богу дороги и плевелы и пшеница. Он долготерпит нас, чтобы кто не погиб , но все имели жизнь вечную

Марина

вот оно как

Нина Мамаева

"Но Он (Христос) изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились" -пророчество об Иисусе Христе за 700 лет до Его пришествия на землю

Марина

🙂

Aga Aliev

Давайте уточним,для особо одарённых "Что отделяем зёрна от плевел , или дороги

Де
Дед'уктор

Когда отделяться,некоторые перестанут быть дорогими, даже не сомневайтесь.

Alexander Bogachenko

Как могут быть одинаково дороги, зёрна истины и плевела заблуждений? 🙂

Alexander Bogachenko

Важно понимание, а не противопоставление!

Марина

адепты часто вызывают опасение

Alexander Bogachenko

Это не секта а Университет!

Марина

уступают..такие сплетники..

Alexander Bogachenko

Ухожу! До новых встреч! 🙂

Л*
Людмила ***

СОЗДАТЬ СЛОЖНУЮ СИТУАЦЫЮ...КТО ТЕБЯ ЦЕНИТ -ОСТАНЕТСЯ!...А ДРУГОЙ УЛЕТИТ!

Марина

и научиться ценить себя самой в связи с массовым отлётом...

Наталья Март

Какая-то странная постановка вопроса. Про зёрна понятно, а плевела???

Сибирячка

Ешь все подряд, лишь бы желудок переварил и выдал не нужное обратно

Go
Gosha

Есть специальная машина,зерна идут на масло-шелуха на карм скоту.

Людмила Попова

Сами создаем проблемы. а потом героически их преодолеваем)

Валентина Стрижевская

молиться и благодарить Бога за плевела - они не просто так

Марина

во истину так

Валентина Стрижевская

и слава БОГУ!!!

Марина

слава

Николай Богомазов

каждый человек должен сам выбрать дорогу коня и женщину.

Марина

а если человек-женщина...

Николай Богомазов

половинка.

Марина

должна выбрать половинку дороги, коня и мужчины?

Николай Богомазов

Не она должна выбирать. Нитки возомнили себя иголками.

Марина

Иголки уверовали в возможность выбора?

Николай Богомазов

так должно быть.

Ирина Кигель

А сейчас же модно употреблять отруби, зачем отделять))

Валерий Шумак

определится надо в жизни....двум царям не служат.

ОК
Оксана Карташёва

ну и что? мухи отдельно, котлеты - отдельно и все

Женя Павлов

Плевелы это хищники, они не могут быть дороги.

Марина

од означенным словом вообще разумеются все сорные травы, как-то: куколь, дикий овес и другие растущие среди пшеницы. Отцы Церкви описывают плевелы как особое растение, несколько похожее на пшеницу

Женя Павлов

какие отцы?

Николай *****

нужно наконец когда нить приийти к конценсуу

Николай *****

пошти одно и тоже....

Марина

Консе́нсус (лат. consensus — согласие) — способ принятия решений при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованных лиц, принятие решения на основе общего согласия без проведения голосования, если против него не выступает никто, либо при исключении мнения немногих несогласных участников.

Николай *****

таки и я же об том же.....прийти в согласие со своими чувствами,эмоциями,мировозрением...и так далее...и ежели все "товарищи" не возникают, иногда может и приструнить их, ежели хто то "подаёт свой голос без очереди"....всё зависит от слабости умственной ..вот тогда и наступает...Консе́нсус (лат. consensus — согласие)

Марина

до фразы об умственной слабости-было понятно, но к конценсусу в данном случае должны придти все несогласные части человека, а не под под его давлением

Николай *****

не..е....над всеми членами тела, должна возвышаться голова!....а ежели чувства преобладают над головой,различные там....то и все вопросы к чувствам а не к голове.....

Из
Издалека

Отделить легко. Выбрасывать не обязательно.

Марина

может быть

Elena Orange

я думаю, это КРАСНЫЙ!хотя, зачем нам машина...