Сергей Синофеев

В прострации вселенной создан человек, разума частичкой космоса являясь. Всевышний подобие своё обрёк, ни чуть в выборе своём не сомневаясь ... ИТОГ ЦИВИЛИЗАЦИИ - ЕГО ГИБЕЛЬ, ИЛИ ПЕРЕРОЖДЕНИЕ В НОВЫЙ ВИТОК РАЗУМА ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля… Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода…

Св
Светлана

только верится в это почему-то с большим трудом

Simply Todd

Бог не послал Бог Сына Своего, обречена на провал или осуждать землю, а чтобы спасти всех людей, которые имеют веру и верят в него из своего сердца ...

Марина Ганеева

человеческий век короток - 70, а иногда 80 лет. Так говорит Господь в Библии устави Давида в псалмах. Будьте благословенны!

Сергей Синофеев

не возрастом мирским измеряется путь, делами благими правидна суть

Марина Ганеева

Я лишь комментирую Писание.Это то, что говорит сам Бог!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Синофеев

спасибо. понятно.

Юрий Запольский

Сколько людей столько мнений, а на самом деле никто не знает точно что будет завтра, кроме меня. Завтра ПЯТНИЦА!

Сергей Синофеев

Мудрый человек, Юра ...

Татьяна Усик

Я думаю перерождение в новый разум либо вообще вымирание. Потом Господь снова что-то придумает, если захочет...

Сергей Синофеев

🌹спасибо!

Татьяна Усик

Ага 😄

Игорь

Разум уже зашкаливает, видимо деградация под напором глобальных катаклизмов, в большей степени техногенных

Сергей Синофеев

умно ... 🙂

Ольга Замятина

тезис о том, что "Всевышний подобие своё обрёк, ни чуть в выборе своём не сомневаясь" представляется спорным

Сергей Синофеев

Ну да ...

Александр Шумейко

принцип цивилизации порочен стал лишь как мы в космос попали, ВРЕМЯ НОВОГО РАЗУМА ПРИШЛО -- РАЗУМА ЛЮДЕЙ ЛИ?

Ѻлегъ

ближайшее будущее человека(человечества) - возрождение утраченого. а вообще, мир развивается по спирали 😉

Ѻлегъ

дело в том, Сергей, что Ведическая культура, как раз таки, и объясняет мироустройство а не списывает необъяснимое на Создателя. я не зря ведь сказал "Создатель" а не "Бог"

Сергей Синофеев

Олег, я реалист и воспринимаю доверчиво только то, что можно осязать. Конечно допускаю исключения и только те в которых сам принимал участие. Видическая культура, к сожалению, мне не известна, поэтому поводу ничего не могу пояснить. "Всевышний" "Создатель" "Бог" - всё это народом сведено во едино, как я имел возможность сколько раз убедиться. Любые религии считаю просто шарлатанством на высоком уровне, стремление управлять миром.

Ѻлегъ

но, Ведичество не религия. Ведичество - это система знаний, потому и сказал, отвечая на вопрос: - ...возрождение утраченого. человечество утратило большинство знаний о мироустройстве, а сейчас Ведичество возрождается

Сергей Синофеев

Теперь понятно, спасибо!

Ѻлегъ

не за что 🙂

Галина Торбинина

Новый виток должен быть, но люди из-за своей необразованности не понимают, что творят, не думают о будущем.

Анна Ильиных

мы пятая цивилизация. возможно и погибнем,но зарождается уже 6я это дети индиго. это новый виток разума.

Сергей Синофеев

Так вроде давно уж индиго ... и что совсем не видать, быть может смотрюсь словами то дико, но всё же хотелось увидеть, понять ...

Ни
Нина

Думаю это зависит от нас. Пойдем правильным путем создадутся новые условия для эволюции человечества.

Сергей Синофеев

Горе, слёзы кровь войны террор ... и где то путь и пойдёт ли человечество по пути равенства. братства, любви к ближнему ...

Ни
Нина

Когда-нибудь пойдем и по пути равенства и любви, мы ведь развиваемся и растем духовно. Жаль только, что это происходит медленно.

Сергей Синофеев

В светлое будущее ... путь то долог и если он вообще. В сердцах людей осколок чёрствости лежит на дне ...

Ни
Нина

🌹

Джон Инженер

С точки зрения космического масштаба - ценно, то что имеет степень способности к эволюционированию.

Сергей Синофеев

... мысль верна, инженерная мысль ...

Роза Акимова

Ой, все не предсказуемо и не так просто! Всевышний может не выдержать того, что мы творим!

Ольга Ищенко

Да, Трансформация! И Разума Полёт в ту Безконечность, что Вечностью зовётся ! 😞

Ольга Ищенко

.....Синяя Роза сияет Душой, К ней прилетает с Горы Голубой Нежного Золота и Бирюзы Бабочка Жизни нашей Земли ! Бабочка - это Преображение, Что возникает за Вознесением ! Крылья Трансформы летят к нам быстрее, Чтобы помочь Человеку взлететь...ВВысь !...Бифуркации Точку достичь! Схлопнув всё то, что мешает Жить! И самим Новый Кристальный МИР Сотворить! МИР Человека - Творца Радости и Любви !!!... 😞

Сергей Синофеев

Не уж то возможноМечту воплотить,В реальность не сложноВот так сотворить ...

Ольга Ищенко

Не сложно, Не сложно, Не сложно! В ЛЮБВИ ничего невозможного нет ! 😞

Ольга Ищенко

А СОТВОРЯЕМ МЫ Своими Животворящими Мыслями ! Спасибо за Розочку! Слышу Её Нежный Запах ! 😞 😇 😞

Св
Светлана

в истории гибель одной цивилизации ведет к рождению другой, более сильной

Од
Одиссей

мы перерождаемся и быстро забываем историю интересно к чему нас готовят

Сергей Синофеев

тоже интересно..

Од
Одиссей

ни давно был казус 30 летний парень разгадывая кроссворд ленина приписал другом миннина и пожарского

Радуга Рада

Квантовый Переход который сейчас происходит,эволюция сознания людей

Анна Неверова

Простите, Вы с Сергеем Фокиным не "одни университеты" кончали?..))

Сергей Синофеев

Бог миловал, обошёлся без "образования"

Анна Неверова

Молодец! Оттого, наверное, и сохранил "сияние чистого разума"...

Сергей Синофеев

Спасибо! Возможно...

Хажибой Рахмонов

ответ мы можем найти после того что после смерти с душой будет

Сергей Синофеев

хотелось бы до... до того как покинем мир грешный