Анна

Кто подскажет:,,Как заставить подсознание работать в пользу разрушаемого тела?"

Ответы · страница 10
Иван Иваныч

Забей! На разрушаемое тело))

Иван Иваныч

Не встречал. А ты их что, встречала?

Алексей Карнаухов

настраивать его перед сном

Анна

Я многим пользуюсь-чуть повесилела

Алексей Карнаухов

дневник ведете, где свои мысли пишете перед сном, в так называемом пограничном состоянии?

Анна

Чуть подробнее о пограничном сознании.В тел села батарея.Жаль вечером зайду

Алексей Карнаухов

Это когда уже настолько хочешь спать, что мозг уже отключился а тело ещё бодрствует и именно тогда, когда сознание отключено надо записывать свои утверждения в дневник. Сознание этот поток информации пропускает свободно а подсознание лучше воспринимает. Только утверждения должны быть четкими, ясными, не двусмысленными.

Анна

Что-то не для моих мозгов.Я сейчас в том состоянии что бы писать дневник,но не могу понять что

Сергей Есенин

макаренко тебе к Макаренко

Анна

Ты уже прошол школу Макаренко?

Анна

Нет.В истравительных колонияхх применялась

Сергей Есенин

слав Богу не был, особливо в истравительных

Игорь Игоревич Катков

Подсознания не существует

Анна

Что за знак?На Тибет не похожа?

Анна

Что делать без подсознания.Если все ухудшается не только здоровье?

Игорь Игоревич Катков

Лечиться..читать больше..надо разобраться,что происходит и принять меры

Вольный Ветер

давайте четкие установки

Вольный Ветер

мысленно представляйте что время идет вспять

Вольный Ветер

нет пустить его в обратном направлении на омоложение...

Анна

Я поняла.Столько хороших советов мне подкинули.Встретиться бы с этими людьми в реальности.Какие они?

Анна

Разные да,а вот сколько у каждого забот ,обязонностей и как с ними справляются?

Анна

Почему разные люди уживаются,а похожие нет?

Вольный Ветер

был бы стимул, а уживутся любые...))))

Александр Шарафутдинов

podsoznanije mnogo vyshe chem brennoje telo...

Василий Тимофеев

Подскажет доктор и факты

Анна

Спасибо,что получила кроме ввс ответы

Ник Ци

Самопознание путь к себе

Misterdor

не занимайтесь суицидом

Misterdor

Нудно заставить подсознание работать наоборот в пользу организма

Андрей Васильевич

надо меньше пить!!!!!!!!!!!!!

Андрей Васильевич

это же не я такие глупые вопросы задаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Вы оцениваете на глупость?Вы парапсихолог или алкаш?

Андрей Васильевич

иди ты на Х У Й со своими вопросами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

Понятно,а я то понадеялась

Людмила Шариш

Прочитала где то что ли?

Людмила Шариш

Я даже не знаю где у меня сознание, а где подсознание.и как заставить работать..........

Анна

Спасибо,что отозвались.Вам это ненужно

Нелюша

Научитесь медитировать

Анна

Спасибо.Уже подсказали.Упустила в связи с обстоятельствами

Ирина Газиева

А тело чем разрушается?

Ирина Газиева

Для начала обдумайте,зачем вам нужна та или иная болезнь.Есть же книги соответствующие,можно почитать.

Анна

Знакома с Луиза Хей .Но у нее стоит вопрос почему,а не зачем.Что почитать?

Ирина Газиева

Почему и зачем -вопросы об одном и том же.Если с Луизой Хей знакомы уже,идите дальше.Читайте Лазарева С.Н. "Диагностика кармы",начиная с самой первой книги.

Ирина Газиева

Пожалуйста.У него и сайт есть Но для начала надо проштудировать все его книги.

Евгений Вотрин

Китайский мне понятней

Анна

Не загружайтесь.Я вынуждена была.

Евгений Вотрин

Тело рушится от непрощенных отношений с людьми-вспомните простите закаляйте тело но прежде дух-никогда не поздно-мир прекрасен

Анна

Прости меня я тебя прощаю.Спасибо за науку

Петр Луковкин

Объясните пожалуйста...

Анна

Все наши болезни мы накапливаем ивыращиваем сами не умея совмещать сознание с подсознанием.Есть фраза:...,,грехи осознанные и неосознаные"

Петр Луковкин

Не усложняйте себя самопоеданием

Газали Молов

надо подружиться с ним

Газали Молов

это не тренировка,это должно быть стабильное мышление без отклонений

Анна

Как заключить постоянную сделку?

Юрий Барков

ускорить разрушение? 😄

Анна

Проходили:до разрушения и смерти и возраждение

Tarek Rafei

Ulibaetes, lubite sebya i jizn vokrug vas

Валерий

найти положительное)..

Валерий

🌹

Лоуренс Аравийский

Это когда бить ногами?

Лоуренс Аравийский

Да не знаю. Мня списки не интересуют 🙂