Татьяна Сулёва

В лесу родилась елочка ...................???????????????????

Ответы
Жанна Дариева

В лесу родилась елочка, А кто ее рожал. Тот очень долго тужился, Ругался и кричал. Родители от радости Напились, а потом Отправили красавицу Расти они в детдом. Была она проблемная. Никто ее не брал, И даже зайка серенький Под елочкой не ср┘ Но вот явились бомжики, И это будет шок: Они срубили елочку Под самый корешок! Пошла она на топливо Для жаркого костра, И бомжики нетрезвые Сожгли ее дотла...

Александра Куценко

в лесу она росла шептались подружки что ёлочка чудо красива только очень скромна и молодой зелёный кедр по ней страдал тогда однажды в пору лютую шол парень молодой и так далее

**
*lica *

В лесу она росла,пока к Новому году ее не лишили жизни ради удовольствия людей!Жестоко,однако!

Синильга. .....

Елочка родилась в детском сердце! Нарядная и праздничная, она согревает, даже , в старости!

Гулина Гулина

В лесу она росла,зимой и летом стройная зеленая была :)хе хе хе

Максим Бур

Задолбали с елочкой

Гулина Гулина

Вопросительный знак для чего тогда ?

Максим Бур

Делать Вам нечего?

Гулина Гулина

О господи

Антон Полянских

в лесу она росла, в лесу она состарилась, в лесу и померла:)

Лисындра

В лесу она росла!
И днём и ночью ёлочка
Худей чем ты,
Гага)))

Марина Енжиевская

А кто её родил? Четыре года Дед Мороз беременный ходил.

Н(
Наташа (Макс)

В лесу она росла, пока её снегурочка базукой не снесла

Надежда Курбатова

И там она росла до Вашего прихода, счастливою была

Uluk Argimbaev

в лесу она росла зимой и летом стройная она была ))

Queen Of Wolves

опять....сын мой пришёл :Dёлочку по ходу выкинули....

Капля Радуги

А кто ее родил? 4 пьяных ежика да Гена крокодил

Халиса Асапова

Да уже весна! Но все ровно в лесу она росла!

Ольга Ольга

и мы уже срубили елочку под самый корешок

Оксана

Сейчас актуально "в лесу погибла ёлочка"

Марина Болотина

Сосеночка, березонька и прочие деревья))

Дядя Федор Корзуневич

Елки не живородящие, скорее проросла=)))

Ирина Гарифуллина

Срубили нашу ёлочку под самый корешок.

Ханифа

срубили нашу елочку под самый корешок