Капитан Блад

Почему у российской Фемиды нет повязки на глазах? Во всем мире есть а у нее нет, Может быть определить , среди равных нет ли более равные?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

ты попал в самую точку
вся проблема РФ ---- ето круговая порука.......богатый за богатого, а бедный за бедного
==== богатый бедному не товарищ

Владимир Игнашов

так у нас и самой Фемиды нет вовсе...

Капитан Блад

Она есть, стоит перед зданием Верховного Суда РФ, Только с открытыми глазами. и со щитом, от кого то защищается,

Владимир Игнашов

это только видимость ! спросите у Яшина !

Валентина Алтухова

Чтобы хоршо видеть

Капитан Блад

Зачем?

Валентина Алтухова

За кого заступиться

Николай Смирнов

.