Алена

Попробуй прожить хотя бы
один день без негатива - и это войдёт в привычку!!!...

Ответы
Карина Мельникова

в привычку, то войдет, вот только этот наглый негатив имеет привычку влазить в позитив!!!!!!!!!!

Нуржана Сыдыгалиева

ты просто меня не знаешь,я по жизни позитивный человек,и я не умею обижаться и обижать

Люда Давыдова

может быть. но не получается через пару дней находится скотина которая все испортит

Вася Пупкин

Тая, живу в благодати, но иногда житие подбрасывает проблемы, чтобы не обольщался

Неизвестно Неизвестно

вопрос интересный надо взять на заметку.....и где надо жить чтобы так жить?

Алексей Василенко

)))пробовал, на след день обязательно найдется энергетический вампир

Виктор Елатманов

не люблю легкомысленных людей. справляться нужно со всеми эмоциями

Виктор Сопов

Умоляю!!!! ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ! 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Виктория

Я всегда живу на мега позитиве и негативом не окружаюсь!)))))))))))

Валентина ***

не дадут,очень много желающих отдать свой негатив тебе.. 😮

Виктория Побиленская

сомневаюсь, потому что без негатива прожить невозможно

Янина Сюндюкова

действительно, пробовала очень даже хорошо получается

Саньтяго Мунез

мб и так но нагатив всегда будет присутсовать

Зоя Волчанина

с завтрашнего дня попробую я думаю получится

Надюшка Cемашкевич

Ох, боюсь это не возможно с моей-то жизнью)))))

Михаил Горбунов

А я и так живу без негатива.У меня все хорошо

Марина Титова

привыкла уже , так здорово!! всем советую!!

Евгений Журбин

Я и так уже почти 5 лет без негатива живу...

Мади Кусманов

уже проверено ))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Майорников

дану?) а ты научишь меня мм?