Елена ШП

Оригинальное, простое в приготовление блюдо на Новый год подскажите?

Ответы
Марина

цукини режу на кружочки , примерно 3-4 мм и обжариваю на подсолн. масле до румяности. Кладу на тарелку чтоб остыли. Режу свежие помидоры на пластики, раскладываю на тарелке и сверху 1-2 кружочка цукини. Отдельно мелко режу петрушку и укроп, смешиваю с майонезом и туда натираю чеснок 2-3 зубчика (по вкусу). Зелень перемешиваю с майонезом и чесноком и раскладываю сверху на цукини с помидорами. Очень вкусно. Получается на 2 цукини 2-3 помидорки

Michael НеСкажу

фасоль консервированная – 2 банки
чеснок – 2 зуб.
сыр – 300 г
сухарики – 1 горсть
лук зеленый – половина пучка
майонез — по вкусу
соль — по вкусу
перец черный молотый — по вкусу

Michael НеСкажу

можно сухарики не добавлять, все равно вкусно

Алена Мун

Ким паб! лист нори рис отварной огурец св любое мясо или сосиски яичный блин или омлет можно ещё и салат морковь по корейски делаем ролл )))) это моё любимое

Аleksey كييف

Язычки говорящих ящериц с островов Комато, что в Полуденном океане, выдержанные в соусе, настоянном на трёхстах тридцати трёх травах Южного Хьёрварда !!!

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Держите) На новый год решила сделать) Думала, не сочетается чеснок с апельсином,а оказалось така вкуснотищааа) Салат по-королевски Ингредиенты: - крабовые палочки - 7шт - апельсин - 1шт - яйца - 4шт – чеснок - 1 зубчик - кукуруза консервированная - 100г - майонез - 100 - 150г Приготовление: 1. Подготовить продукты. Крабовые палочки разморозить. Яйца сварить вкрутую. 2. Яйца очистить и нарезать мелкими кубиками, крабовые палочки поперек, на небольшие ломтики. 3. Зубчик чеснока очистить и мелко нарубить ножом. 4. Апельсин очистить от кожуры. Разобрать на дольки. Каждую дольку очистить от пленок, затем нарезать.5. Соединить подготовленные продукты, добавить майонез и аккуратно перемешать.6. Салат выложить в салатник и подать. Вкусный салат готов!!! Приятного аппетита!!!!

Алексей

😉

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

шо,не нравитси рецепт?) 😢

Алексей

Рецепт с жареным апельсином круче)))

Алексей

Набери в ютубе "жареный апельсин"

Кинг Конг

манная каша.. оригинальней некуда.. а уж простота приготовления зашкаливает..

Александр Кушнир

салат с поросенком. водка-2 бутылки,салат оливье-1 тарелка

Лисиц Рыжий

жаркое по-лисьи)))мяско, грибы, картошечка и сверху сыр

Елена ШП

Ой как вкусно рассказали, попробую. 🌹

Ольга Колясева

их в интернете столько-глаза разбегаются

Елена ШП

так вот же, поэтому и спрашиваю проверенное

Елена ШП

горячее из кролика или др. мяса

Ольга Колясева

кролика только тушила,больше не знаю что с ним можно делать

Андрей Акбаров

Берешь три яйца, кидаешь на сковородку.....

Коля Зрожаев

сладкие куриннные ножки и соленый компот

Татьяна Вербицкая

я буду сложное делать, праздник всё таки)

Татьяна Вербицкая

из курицы удалю все кости и нафарширую её блинами, пересыпанными тертым маслом, сыром и грецкими орехами и протушу в духовке, это дочь с зятем очень любят и заказали мне)

Елена ШП

Здорово, такого ни разу не читала. А блины внутри не раскисают, или они какие-то особенные?

Татьяна Вербицкая

да обыкновенные, я их замучиваю на тёплом молоке, чтобы комочков не было, я уже лет 20 такое готовлю, правда не часто)

Елена ШП

Скопировала, попробую, спасибо.

Валерий Валевич

открыть банку маринованных козьих ножек

ОК
Оксана Корнейчук

кальмары, яйца, майонез, зеленый лук.

Евгений Потапов

Судак по-арабски.... но его уже съели!

Евгений Потапов

Это вкусно, за уши не оттащить...

Владиас Дзеркалес

Просто нарежь, и смешай с майонезом!

Уэф Чатланин С Плюка

в магазине купишь. раз такое дело

Одинокий Странник

вермишель без подливыи мяса)))

Людмила Мирошкина

курица без масла в банке.

Сергей Фалендыш

макароны с творогом

Сергей Фалендыш

к нему помидоры и оливки

Сергей Фалендыш

чёй та?

Сергей Фалендыш

попробуйте, рекомендую

Анатолий Попов

макароны по флотски