Адриан Лисник

Привет, я священник, напишите первые мысли которые возникли в голове...

Ответы
Де
Дед'уктор

О, как. Не знаю, какой вы конфессии, но мне интересно почему наши пправославные попы стали похожи, и сильно, на попов с дореволюционных сатирических картинках и на попа с иллюстраций к сказке "О попе и его работнике балде".

Адриан Лисник

Я думаю они сильно бросаются в глаза. Попы всегда были как из сатирики как и с обложки журнала . Кому как нравится. Я полюбил себя, здоровый образ жизни, спорт и все прекрасное )

Де
Дед'уктор

А те, значит, ленятся и не следят за собой. Ну, это я так догадываюсь.

Адриан Лисник

Тех кого встречал, имеют потологии и как следствие различные болезни от диабета и их же с ними.

Ел
Елена

вы служитель церкви, такой же работник, как и все, больше никаких мыслей по поводу вас нет

Ирина Карпова

у таких священников спина в куполах и под рясой куртка косуха с кожаными штанами

Адриан Лисник

Ну это не про меня точно. Слава Богу не сидел. Родился в многодетной семье нефтяников, учился в школе, в музыкальной школе, танцевальной школе, духовное училище, вышка, армия 2 года вышел в звании, работа экологом в ТНК, Семинария 5 лет, диакон 2 года, священник 6 лет... не вижу где бы я мог наколоть купола и одеть шкуру!? Простите, вы скорее не того ищете. PS.Прошу, не грубить.

Ирина Карпова

твоя история жизни мне обсолютно неинтересна.грубить тебе никто не собирался

Мария

священники- жадные,алчные,подлые притворщике и будут гореть в гиене отгненой!!!

Людмила Юферова

Извините . на данный момент Священников не существует . есть только Дъяволы ...

Майя Петрова

Мысли всегда там есть, они не могут в пустоте взять и возникнуть

Адриан Лисник

Из много, поэтому и спрашиваю о первых мысля после прочтения сообщения.

Серёжкина Я!

ни мыслей, ни видений - сплошное вспоминание молитв!)

Dastan-Prince Of Persia

у попа какого-то нашли миллиарды рублей..

Адриан Лисник

К вашему сожалению не в курсе.

Dastan-Prince Of Persia

закрыли глаза? да, так легче.

Владимир Коваль

Не каких,работа она и в Африке работа

Михаил Борисович

Вас здесь не ждут, а скорее пугаются

Адриан Лисник

Поэтому я тут, чтобы поняли, отличий нет.

Владимир

наверное о взаимопомощи друг другу

Владимир

а также о лучшем понимании друг друга

Владимир

без вопросов

Ол
Ольга

😁😁😁мысли все улетели

Ол
Ольга

куда то к небесам )))) да шучу

Адриан Лисник

Хорошо, что вызываю молитвенный настрой.

Андрей Будняев

Нет Бога кроме Аллаха.....😉

❀L
❀ Leksa ❀

Крутая прическа и машина)))

Татьяна

А я английская королева))))

Адриан Лисник

Приятно познакомиться, королева.

Михаил

знаю уважаемых батюшек...

Адриан Лисник

СпасиБо. Есть, и их много.

Марина Скирута

А как же тайна исповеди?

Марина Скирута

А спрашивалка походу об этом не знает.

Юлия Александровна

здравствуйте ,Батюшка

Изо_Льда)

Что ты здесь забыл

Изо_Льда)

Кто?

Изо_Льда)

Кого

Ко
Коко

Никаких мыслей. )