Татьяна Баруто

Анонимные подарки...Что это? Радость терзания в догадках? Или не бери дурное в голову, тяжелое в руки? :))

Ответы
Александр

Смотря для кого. Для получателя скорее первое. Для анонима радость сделать приятное. (если в коробочке не бомбочка) 🙂

Ирина Махова

Думаю не брать дурное в голову и особенно тяжелое в руки!!!А терзать себя догадками не стоит....

Татьяна Баруто

:))))))))) Класс!!!

Леся Марченко ( Гулуева)

Анонимные подарки-это очень хорошо.Значит кто то обратил на Вас внимание. 😄

Светлана Пакулова

а вот всё таки кто он ,АНОНИМ ???????????хочется знать !

Любовь Решетникова

Лучше выкинуть этот подарок сразу не вскрывая!

Надежда Баштыенова

не бери дурное в голову...

Наталья Романова

не бери дурное в голову

Лана .

сюрприз

Вячеслав Попов

сюрприз