Серная Кислота

Все-таки интересно: вертикаль власти в России стоит или висит?

Ответы
Иг
Игорь

Лежит. Сегодня Россия искусственно поделена на два класса — «оккупантов» и «население».
«Оккупанты» - это ОПГ "Ельцин-Путин и Ко", сформированная из люмпенов всех мастей («во фраках», «в погонах» или «в цепях» - не имеет значения) воровская элита, организованная как мафия и живущая «по понятиям», которая поставила под свой контроль государство и использует это государство как орудие перераспределения в свою пользу всего того, что производит население.
«Население» — это рабы, павших в «состояние комы» производящие себе подобных, лишенные слова и свободы!

Сергей Битюцкий

Хорошо,Игорь,согласен с тобой!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Света! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Константин Протасов

ага,и ещё интересно путь от социализма к коммунизму лежит через обьегорьевск ,облапошинск,дуроломовск,а так же спекулизм разграбизм всёпродавск и т.д.,похоже учения Маркса и т.д. преподавались в большущем сокращении?

Roman Neplujev

точная копия госустройства поздней Российской империи одна из самых эффективных в мире систем а стоит или висит...тут уж откуда смотреть

Крутелев Владимир

до тех пор пока будут править сити менеджеры и другие сити словисты а не губернаторы и призеденты все будет висеть

shorehope

У верена, что она отсутвует. Власть - она моя, женского рода - какая еще вертикаль? Пустота, которая заятягивает!!!

Дмитрий Шорохов

Если учесть что они все время меняются, то и вертикаль меняет свое положение...)))

Мадина Лапочка

Какая разница стоит или весит смысл который ты хотел выразить это власть у них

Александр ))

В таком возрасе у президента по моему стоят только остатки волос на лысине!!!

Оксана Журавлева

затрудняюсь ответить. по-моему, она у нас вообще лежит... Под президентом...

Андрей Бережной

а вы спросите об этом у самой власти и тогда узнаете кто висит а кто стоит

Дмитрий Мечель

скорее стоит, т.к. если бы висел, президент был бы ниже премьер министра

Валерий Филатов

судя по нашим "достижениям" в стране - висит - ровно на пол шестого....

Dmitriy Mavrin

Висела, висит и висеть будет. По другому мы к сожалению не можем(((

Вася Не Прынц.

Однозначно-стоит,снизу её держат 2 отца Российской демократии...

Маргарита Коваленко

Даже не знаю что на это ответить...... наверно на сопях держится!

Romanas Rimkus

а ты спроси у администрации-Президента россиской федерации 🙂

Николай Войченко

На чём ей стоять? Висит из кремля - на ветру болтается!!))

Нукри Калачиков

Ники скорее второе ВИСИТ для граждан, а для себя СТОИТ !

Григорий Шапиро

У кого как...Над кем-то висит,а у кого-то на неё стоит...