Брунгильда Анжуйская

Было ли у вас такое, что через несколько лет вы замечали в документе ошибку, опечатку?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) У нас был фантастический случай. Была у нас на складе "Энциклопедия катастроф". И полуграмотный кладовщик умудрился написать в базе в названии слово "катастрав". Все ходили и ржали пару лет. И покупатели тоже, - у них в накладных так и печаталось. Но исправить было некому. А потом мы взяли мультимедийного менеджера, которому это издание и досталось в наследство. И он тут же заметил, что во втором слове тоже опечатка, - там было волшебное слово "энциклопеция". Я передать не могу, как оно мне нравится. Тем паче, что за эти несколько лет его не заметил ни один сотрудник и ни один покупатель.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Было это в 1996-м году, и вот с тех пор я в разговоре использую только слово "энциклопеция". Всегда. Только его. Никаких "энциклопедий".

Ку
Кузьмич

Давно, давно, на старой работе, на компьютере подцепили вирус. В любом текстовом документе после запятой автоматически подсталялось слово "блядь". Сотрудник напечатал служебку, отдал секретарю для директора. Хорошо, что секретаршу поймали на пороге......не успела отдать. Запятых там много было)))

Брунгильда Анжуйская

Ничесе, вот это ошибка...

Артем Прапмт

Да такое есть ! Но меня безразнице ! Самое главное правильно себе ! Вести бывает встречаюсь с червяками бумажными которое проявляют своё любопытств! Проходится ставить их на место !

Василий

Да.... В паспортном столе, на четыре дня раньше фотографию вклеяли ... Через семь лет, обнаружилось.... Пришлось, даже паспорт менять... И ещё некоторые документы)))

Брунгильда Анжуйская

Да, конечно, серьезная ошибка насчет фотографии

Голос Из Чс

🤣 в конце декабря пошёл страховать машину, обнаружил что весь год ездил без страховки, так как в оканчивающуюся были не мои права вписаны

Брунгильда Анжуйская

Ничесе... бывает, да...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не у меня у сестры так было......в свидет о рожд 2 м.....а в паспорте 1....замучилась менять....по разным городам....кв когда продавала....

Брунгильда Анжуйская

У меня у одной девочки в документе было написано пол мужской)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пипец........

Борис Моор

У моей мамы была опечатка в отчестве... пенсионный фонд бучу поднял, выясняли месяца три, пенсию не платили, пока не выяснили!..

Брунгильда Анжуйская

Моложе на 1 день))))

Борис Моор

Повезло!..😂

Брунгильда Анжуйская

Не то слово!))) все равно переделала, выдали новое свидетельство через 20 лет)))

Борис Моор

Упорная!..😉

Вл
Владимир*

Через несколько месяцев, находясь заграницей, обнаружил, что по документам меня зовут Vladivir, а не Vladimir как я всегда думал))

Брунгильда Анжуйская

Ничесе.. зато, наверное, один такой)

Вл
Владимир*

Самое смешное то, что по этим документам мне нужно было в полиции получить водительское удостоверение.

Брунгильда Анжуйская

теперь и в водительском Vladivir?

Вл
Владимир*

Нет, полицейские (американские) лояльно отнеслись, сказал им, что это ошибка... - написали как на самом деле, без ошибки.

Людмила Попова

Было, самое смешное, что проверяла целая комиссия, но никто не увидел, потом сама нашла, ухохоталась)

Брунгильда Анжуйская

А что же там смешного?

Людмила Попова

описание проекта по одной теме, а название совершенно другая тема, сама не понимаю, как такое могло получиться)

Николай Ланцов

Лет не лет, но я тут решила перечитать свой курсач, и лучше бы я этого не делала..... #стыдпозор

Брунгильда Анжуйская

а у меня и не сохранилось ничего)))

Сергей Ханьжин

Не помню такого!!!сразу,когда читаю-да!!А,чтобы через несколько лет??вряд ли!!)))

Брунгильда Анжуйская

Молодец, внимательный!

Сергей Ханьжин

Спасибо,Света))))

Ирина Гавриловна

С трудовой книжкой:разные даты заведения книжки и первого дня работы(

Брунгильда Анжуйская

Теперь разобрались?

Ирина Гавриловна

А че толку поезд ушел?(

Ирина Гавриловна

Она на это место свою невестку хотела вот и бесилась.Но потом невестку взяли секретарем к начальнику еще лучше..его почти на месте никогда особо не было.Как то вроде и подружились..но книжку она не переделала)

Ирина Гавриловна

Така вот диалектика бытия

Сергей Антипин

конечно, заглянул в паспорт. а там кто-то испортил печатью о браке)))))

Сергей Антипин

а то, я и сам не помню когда))

Брунгильда Анжуйская

Провалы в памяти....

Сергей Антипин

помню, ехал куда-то молодым бухать, потом провал,-очнулся через 20 лет))))

Брунгильда Анжуйская

Да, бывает...

~Глаза Цвета Ночи~

было)))))) причём с этой ошибкой не один раз пересекала границу)))))

Брунгильда Анжуйская

надо же как бывает...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

60 лет назад написали неправильно, а я мучайся теперь.....

Брунгильда Анжуйская

Обидно, да)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не то слово. Не могу маме пенсию военную сделать, придираются к этой черточке, аж противно

Милота))

Неправильно фамилию в СНИЛС напечатали, пришлось переделывать

Брунгильда Анжуйская

Да, бывает...

Яна Григорян

В дипломе о высш. обр. обнаружила ошибку через 10л!!!!

Брунгильда Анжуйская

надо же как бывает!

Яна Григорян

Причём увидела ошибку третья по счёту зав.отдела кадров, она же меня научила читать каждый док-т прежде чем подписывать или забирать!Последующие ошибки уже замечала на стадии получения

Гуманоид Нордического Типа

У нас все в цифровом виде. Там опечатка исключена.

Гаврилов Александр

Если к документу обращаешься ,можно и заметить

Брунгильда Анжуйская

А можно и не заметить несколько лет.

Гаврилов Александр

Можно и не заметить вообще

Игорь Румянцев

было через 5 лет и дело чуть до суда не дошло

Брунгильда Анжуйская

Ничесе, и чем закончилось?

Игорь Румянцев

начальник отдела кадров согласилась со мной и стал дальше работать

Брунгильда Анжуйская

ну хорошо, что так

Игорь Румянцев

они контракт составили по старому шаблону и это им аукнулось правда через три года по состоянию здоровья ушёл в отставку

Брунгильда Анжуйская

Хорошо то, что хорошо кончается

Игорь Румянцев

золотые слова

Веткигну

Да,в моем паспорте не моя фамилия не мое имя

Брунгильда Анжуйская

да... не повезло по-крупному...)))