Ирина Иринка

как отражать энергетическое воздействие чёрных магов ( давка с её стороны на мою семью )...( с целью выдавить нас из нашей же квартиры, ?

Ответы · страница 10
Богдан Баега

в репу настучать -- и пиз*ец всей чёрной магии)))

Алексей Генералов

Обратитесь к Охотникам за привидениями на Тв3

Сергей Никонов

Понавтыкать в притолоку входной двери иголок

Алексей А

набейте ей морду и предупредите что пуля дура

Александр Панков

Молитесь за них искренне,а Господь все уладит

Николай Кадыров

надеть булавки и трогать их руками раз в день

Николай Кадыров

на одежду с левой стороны на грудь застежкой вниз. булавка превращается в амулет который копит энергию и когда ее трогаешь выделяется огромное количество энергии которая нейтрализует энергетическое воздействие.

Николай Кадыров

трогать левой рукой

Николай Кадыров

мне помогло

Эдмон Эфенди

В Коране есть Аяты изгоняющие нечистые силы..

Эдмон Эфенди

С такими мыслями -долго они вас не отпустят...

Ирина Иринка

факты вещь упрямая...по плодам сужу

Дмитрий Челябинский

Я бы помог но это сложно и вряд ли ты поймёшь.

Ирина Иринка

единственное , что сомневаюсь, квартирантка та переворачивает...становиться всё наоборот...

Дмитрий Челябинский

Не пойму,что переворачивает?

Ирина Иринка

ну например-мечтала чтоб исчез этот наркоторговец, даже чтоб машина его не стояла у нашего подъезда..( так я их боялась...) в итоге не стала стоять наша машина...вообще чуть сын не погиб на ней...вот я о чём

Дмитрий Челябинский

Ты просто не правильно мечтала,визуализация должна быть чёткой,конкретной,обоснованной,допустим цвет машины с номерами и людьми.,конкретно и чётко должно быть всё до мелочей.

Дмитрий Челябинский

Посмотри док.фильм "Секрет"-рекомендую!

Евгений Тутик

попробуйте брызгать в квартире святой водой

Ирина Иринка

каждый божий день...бутылка воды на два-три дня...а воз и ныне там

Евгений Тутик

тогда не знаю обратитесь в церковь посоветуйтесь, насчет белых магов

Ирина Иринка

там никаких не принимают...магов...это всё бесовское-отвечают...поститесь, молитесь да исповедуйтесь...а толку никакого...бесы своё делают...

Мирзокарим Ахмедов

Клин-клином русская пословица иначе не как.

Ирина Иринка

пословица да...ещё футбол...мяч пинать туда-сюда

Аркадий

Перестаньте в них верить и их силы исчезнут

Василя Игнатенко (Усманова)

Да тут не магия, тут чей-то шкурный интерес.

Ирина Иринка

естественно...правильно - шкурный интерес...квартирный...мою долю хотят

Василя Игнатенко (Усманова)

Тогда не энергетически надо воздействовать, а хорошего адвоката найти.

Ирина Иринка

и денег хороших ему дать...а что я могу со ста руб. в кармане-я же не торгую наркотой как эти соседи

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нормальное воздействие. применять отворот

Нариэль

создать в самой себе гармонию и равновесие

Федор Лысенко

если верите, повесьте иону "семистрельная"

Федор Лысенко

повесьте прямо напротив входной двери (изнутри конечно) Остальные отнесите в церковь

Ирина Иринка

иконы они уничтожают...детей моих же научают этому...

Ярослав Ропецкий

аят аль курси читайте 70 раз перед восходом

Edward Haynes

полицией но без определения "черная магия"

Елена Соколова

поставьте мысленную защиту в виде решетки

Ев
Евгения

Вяжите! Говорят, спицы защищают от сглаза)

Ирина Иринка

была такая информация, спасибо...вот рассекретить я её не могла, вы мне подсказали

Ев
Евгения

Ну, я не специалист, за что купила - за то продала...

Ирина Самсонова

а вас до сих пор не выдавили? здравствуйте

Ирина Иринка

года три как выживают конкретно...торговцы наркотою, наглые-(из тюрьмы пришёл он и девица, неимеющая никакого права на жильё, кроме прописки)

Ирина Самсонова

да-да, вы рассказывали как-то..это ужасно!!