Ирина Иринка

как отражать энергетическое воздействие чёрных магов ( давка с её стороны на мою семью )...( с целью выдавить нас из нашей же квартиры, ?

Ответы · страница 12
Th
Theodore

маги только на атеистов действуют

Th
Theodore

Сходите в церковь свечи поставьте за здравие. И отвянут все маги и злодеи.

Рустам Шораимов

главное оптимизм и любовь близких

Ирина Иринка

спасибо за поддержку...всех моих родных и близких -внучат они от меня отвернули...я их даже обнять и поговорить не могу...( рядом в детской живут, закрывают от меня малышей на замок..)

Анна Павлова (Кожина)

На чёрный террор ответьте белым!!!

Анна Павлова (Кожина)

Церковь всегда знает правильный ответ

Ирина Самсонова

а почему Ирина не идет к причастию?

Ирина Самсонова

100 пудово..как мы сразу не сообразили

Ирина Самсонова

забрался в нее..или в него?

Ирина Иринка

прямо сейчас можно факел кинуть...в комнату ей

Nikola Mahkov

ставьте защиту...энергетическую...

Ирина Иринка

молитвами слабовато получается

Nikola Mahkov

нет надо другие методы....

Ирина Иринка

ну например, хоть один из вариантов? пожалуйста

Nikola Mahkov

надо смотреть индивидуально...

Nikola Mahkov

осиновый крестик перед входом--пробуйте..чертополох..

Ирина Иринка

на стене крест есть...и нарисованый есть на входе...священик рисовал-когда освящал...а они давят

Ирина Иринка

у нас подселенцы этим занимаются...( в этой же квартире живут) квартиру хотят себе прибрать...тяжело жить...

Виктория

А что они в вашей квартире делают?

Ирина Иринка

бывшая имеет наглость жить у бывшего мужа ( 4 года в разводе) и таскать сюда наркоторговца..любовничка...бывший её муж ничего неможет с этим поделать, его просто обессилили, лишили силы воли...( по магии)..ЭТО У ПОДСЕЛЕНЦЕВ ( комуналка)...наша семья от них страдает ещё больше...делают всё возможное, что бы мы бросили эту квартиру...нас 5 чел. двое малышей...убивать пытались меня, и по-магии выдавливают, короче страшное дело...

Виктория

Я исповедываюсь и причащаюсь.Молюсь.Никакое колдовство не берёт.Бог сильнее дьявола.Других способов нет.Можно применить колдовство,но начнётся магическая война и неизвестно кто победит.Ни в коем случае не навязываю свои советы.

Дима Подтыкан

Нож, пакеты для мусора и скотч!!!!!!!

Дима Подтыкан

Ну это если поймают! Надо просто все грамотно сделать.

Сергей Ковалев

спокойствие и только спокойствие

Сергей Ковалев

спокойные люди всегда вселяют в себя смелость,а в противника страх

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Уже сказал!......Вали всех.... 😎

Марат Жакупов

В полицию не пробовали?Надёжно...

Ирина Иринка

бесполезно-деньги. связи, наркоторговля...

Niemand Против Войны

Заведите чёрного кота, сударыня.

Neo Gint

UGOSTI EGO PIVASOM(MNOGO!!ON TEBE RASSKAZHET-otkuda zakaz)

Елена Асвойнова

А в чем выражается воздействие?

Ирина Иринка

буквально...давят-со всеми последствиями...

Елена Асвойнова

Но давить можно по-разному - точно ли это магия? Как конкретно выглядят действия и последствия?

Ирина Иринка

если вы компетентны, а не простое любопытство-давайте в личное смс перейдём-тут эти деятели читают...про себя, радуются...

Владимир Кириллов

Очень просто. Не верить в магию.

Ирина Иринка

как, если подвергаюсь нападкам ежедневно-по квартире с ШОКером хожу

Любовь Сидоренко

идите к более сильным магам...

Семён Родионов

Скажи им, что то же их любишь

Семён Родионов

От души скажи искренне! И не злись! точно отвалят

Валерий Кауфман

не обращать на них внимание

Ирина Иринка

плохо же себя чувствую-под прессом

Валерий Кауфман

Ирочка найди нужного друга

Ирина Иринка

то есть-кто умеет это нейтрализовать?

Лачезис Эленика

а как она может это сделать?

Ирина Иринка

это только черти знают...и она

Павел Казаков

вовремя принимать таблетки

Юрий Большаков

Положи под кровать зеркало

Ирина Иринка

спасибо...я на кухне в свой шкафчик поставила...( напртив их ) чтоб их отражало...не знаю помогло ли..у них ведь не спросишь, какие ощущения у них теперь...сейчас под кровать ещё, спасибо вам

Джон Доу

В чем выражается давление?

Ирина Иринка

со снохой-конкретно говорят ей всякое...и так по-цепочке...в итоге все на меня кидаются, чуть не драться...а давят как-это я незнаю...просто силу бесовскую используют..

Джон Доу

Короче могу дать общие рекомендации

Ирина Иринка

кто этим занимается, должны знать технику воздействия...учения такие есть, я не сильна...интуиция просто подсказывает..наблюдаю сама, по-психологии..т. е. войти в доверие к чел. ( к снохе моей например они вошли) и вьют из неё верёвки против меня...

Джон Доу

Так значит боротся на их поле нет смысла

Ирина Иринка

так я же здесь живу...моё поле тоже здесь