Ирина Иринка

как отражать энергетическое воздействие чёрных магов ( давка с её стороны на мою семью )...( с целью выдавить нас из нашей же квартиры, ?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Игнором))))) давным давно слышала такую байку - надо представлять, что ты находишься в яйце и все негативные воздействия будут просто скатываться)))

На
Наталия

Выселите сноху через суд (ну при условии, что вы собственник).

Ирина Иринка

против своих , сыну и малышам жизнь я ещё буду ломать, нельзя !! двое малышей...на радость этим гадам!!

На
Наталия

Так выбор то или вы или они, третьего в данном случае не дано. Все же на лицо ваш конфликт со снохой, а остальное детали))))

Ирина Иринка

я ж говорю-те черти на неё влияют так...сама не понимает, что происходит, верит им, те ей всё дают, типа подкуп..наша деревенская в их власти...

На
Наталия

Нет, прежде всего ваши отношения, а все остальное вторично.

Та
Танюша

Поставьте себе и своей семье заслон. Это может каждый. Главное, не бойтесь. Они справятся с Вами, если испугаетесь. И не обращайте на них внимание.

Ирина Иринка

сложновато...давят...я слабовата против них...соломинка против стога соломы

Та
Танюша

Вы не правы! Поставьте перед собой мотивацию и все получится! Человек любой очень силен!

Та
Танюша

Гоша Гурьев

под душем стой, вода с тебя стекает, а ты говори - зглаз и порча, хвори и болезни откуда пришли, туда и уходите. и так каждый день утром и перед сном.

Л.
Лесик ...

Узнать Истинного Бога, исполнять Его законы- и Он защитит от Лукавого. Также выбросить из дома все предметы- связанные с магией, гороскопами и пр.

Владимир Ильин

Обустраивать жилище и укреплять взаимоотношения в семье. Делать это регулярно и самозабвенно. У "магов" ножки подкосятся, и начнётся невезуха...

Ирина Иринка

слава богу, если так...да, это их бесит

Владимир Ильин

Самая сильная защита - эта! Но требует внимания и активности.

Alena Blindu

Ставить крестик над дверью.Читать молитву в доме при восковой свече.Окропить дом святой водой.,ладан.В церковь поставить за здравие обидчика.

Alena Blindu

Есть значит ихние предметы у вас в доме.Которые влияют на вас.

Ирина Иринка

так все в одной квартире...ваши-наши...подклад называется? легко...это они любят делать...

Галина

Если Вы верите в эту чушь,то соберите горсть мелочи,нашепчите на неё свои желания и ночью выбросьте на перекрестке....идите ни с кем не говоря..

Галина

И главное-верить ,что Вы все сможете!!!

Лидия Курбангалеева

Оберег - это символ той или иной энергии, которая защищает энергетическую оболочку человека от посторонних вмешательств негативной силы.

Лидия Курбангалеева

Полный свод правил энергетической уборки дома

Шаг первый - Очищение собственной негативной энергетики.

Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.

Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

Шаг второй - Подготовка к энергетическому очищению дома.

А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом.

Лидия Курбангалеева

Шаг третий - Энергетическая уборка квартиры.

Вам понадобится несколько тонких восковых свечей и несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной.

Сначала обрызгайте каждой уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам, идя по ходу часовой стрелке. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.

Затем возьмите свечу и наденьте на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск. Помните о том, что воск ни в коем случае не должен попасть на ваши руки. Поэтому свечу надо держать за защищенный конец и только после этого зажигать.

Если вы все сделали правильно, свеча будет гореть ровно, не оставляя нагара. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по ее периметру слева направо.

Особое внимание уделите глазку на двери, как следует окурив его свечой крестообразным движением по часовой стрелке.

Обработайте свечой всю поверхность двери, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая все то же самое. Обжигая свечой глазок, сделайте ею троекратный крест. Двери занимают больше всего времени, но они самые главные ворота отрицательной энергетики.

Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.

Теперь начинайте обрабатывать саму квартиру слева направо. Не забывайте о мелких деталях — выключателях и розетках, разумеется отключив электричество.

Всю обработку свечой проводите по часовой стрелке.

Ирина Иринка

незнаю как всё это можно сделать...10 чел. в квартире...четверо детей..( комуналка) полный дом народу ежедневно...сложно...тем более соседка навнушала всем-со свечёй-значит колдую...били даже меня... (святой водой окропляла на крещение..., и бутылка с водой полетела из рук , я потом в синяках избитая две недели ходила...вот такие соседи)

Лидия Курбангалеева

Переехать надо, разменяться

Ирина Иринка

хорошо бы...были бы деньги

Лидия Курбангалеева

Надо искать пути решения проблемы

Лидия Курбангалеева

Негатив материализуется. Надо думать о хорошем и надеяться только на лучшее

Андрей К-А

Твоя весёлая сущность тебя защетит. Улыбаясь и радуясь жизни ты создашь сильное энергетическое поле. Забудь про них и живи во все 32 зуба.

Ирина Иринка

вот спасибо! это есть во мне...незнала что так надо...старалась быть серьёзной, А вы как узнали про мою такую натуру?))))

Андрей К-А

По голосу. Нежный тёплый и чистый голо

Ирина Иринка

опять непоняла-мы общались с вами? или вы ясновидящий?

Андрей К-А

Вряд-ли мы знакомы. Я живу в новосибирске. А вы далеко

Ирина Иринка

извините, это я живу в Новосибирске...))))

Андрей К-А

Даааа.? А у меня ощущение отдалённости

Ирина Иринка

почему...Левый берег Оби...

Мартина

животворящим крестом бить всякого по голове,косо смотрящего и опрыскивать ладаном носителя темных сил.Запастись справкой от психиатра

Андрей Александров

все равно , Мартина , лучшая

Мартина

конечно.у меня нет сомнений и без справки от Фрейда)

Андрей Бобро

разложи костёр из трёх пород дерева ольха дуб и берёза и сожги живьем черного колдуна на этом костре а пепел развей на перекрёстке дорог

Сергей Фомин

Перестаньте бояться и ни какой маг Вам ни чего не сделает. Да и нет их настоящих, а какие себя так называют, просто ряженные мошенники.

Николай Микляев

Не представляю может в кармане носить чеснок или соль чуть насыпать на голову приготовить осиновый кол Может быть в церковь сходить

Николай Микляев

Постарайтесь просто не придавать этому какое-то значение

Николай Микляев

Все правильно не обращаете оно и отстанет

Stanislav Voitovitskiy

выкиньте это все из вашей головы и не верте ни в каких магов освободите голову и тогда все наладится ходите в церковь исповедуйтесь

Роман Молчанов

Ежедневно помещать себя в защиту из визиализируемого зеркального кокона и ставить свечи за их здравие в церкви,это простейшее !!!

Елена Галкина

О, Бог мой! Как тревожно. Пару вопросов можно вам?живёт с вами на местах общего пользования бывает бестия? И родня ли кровная вам?

Елена Галкина

Зато укроп петрушка свои. Да трудно... А лучше терпеть и ожидать беды от самодуров

Елена Галкина

Да, но как быть бороться или форсировать о

Ирина Иринка

незнаю уже...отпустила всё на самотёк

Ирина Иринка

да, информация такая идёт, за детей опасаюсь, я то ладно, прожила своё

Елена Галкина

Молитвы вам в помощь.. И пройдите свои стены и двери и окна свечой церковной перекрещивая их и читайте отче наш и окропите стены и двери и окна все по часовой стрелке и тоже отче наш читая. Все провести однократно Начинает со входной двери и..... Еду готовите карвцльте, чтоб не пакостили вам

Владиас Дзеркалес

Маленькое круглое зеркальце, как из пудренницы - приклей чуть повыше глазка на внешней стороне входной двери, зеркалом наружу.

Олег Воронцов

Сложный вопрос. Жгли их раньше. А сейчас сбить энергетический настрой можно иногда ударом в морду или другую энерготочку.

Нина Вернигорова

Не общаться с этим человеком. Если будете активно оспаривать, это вызовет ещё более ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ подпитку у Вампира.

Юрий Баранчиков

1.Освятить квартиру.2.Завести любое домашнее животное.3.Написать заявление участковому.4.Купить травматическое оружие.

Ирина Иринка

а участковый что может в этом случае...

Юрий Баранчиков

Всё....

Юрий Баранчиков

Вы "заяву" напишите, да не одну...С него по любому спросят за бездействие....