Ирина Иринка

как отражать энергетическое воздействие чёрных магов ( давка с её стороны на мою семью )...( с целью выдавить нас из нашей же квартиры, ?

Ответы · страница 7
Ракиба Мустафина

надо просто верить,что оно к ним обратно вернётся и не париться

Ракиба Мустафина

У нас в -Коране написано-если кто другому зла пожелает,то это сначала идет в небесную канцелярию и там в высшем суде рассматривается и если ты не прав,к тебе же и вернется это зло.Поэтому лучше прикусить язык в минуту гнева и злобы

Ирина Иринка

а в колдовстве наоборот...

Ирина Иринка

я молчу-они и продолжают свои делишки гнилые...чем хуже, тем им лучше

Ракиба Мустафина

а вы не показывайте виду,что вам плохо,более того,пожелайте им добра

Алексей Щербаков

Не поддаваться ее уговорам и быть выше ее она давит на психику

Ирина Иринка

именно так...я то поняла, сын сноха и внуки под её влиянием....следуют её влиянию

Елизавета Коваленко

Мысленно оберните магов фальгой и займитесь добрыми делами!..

Юрий Костаков

Надо обратиться к психиатру, он освободит вас от черных магов

Павел

На осиновый кол их... и контрольный- серебряную пулю в голову...

Калиниченко Игорь

Граната РГД с запалом УЗРГМ можно даже без осколочно рубашки

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

отрави старую суку, бледная поганка решит проблему навсегда

Ирина Иринка

она молодая...квартиру хочет..

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

тем более, значит пока помрет сама ждать долго

Нурлан Алымкулов

Напишите ответ...только белый маг может остановить ету давку

Ирина Иринка

ПОЖАЛУЙСТА...ТЯЖЕЛО ТАК ЖИТЬ..ОСОБЕННО ДЕТЯМ

Cikago Cikago

обратитесь к другому магу(возможно оберег будет достаточен)

Людмила Матусяк

святая вода и все приметы против злых чар (веники,ножи и т.д.)

Михаил Цветаев

Никаких черных магов не существует....это-просто аферисты!)))

Михаил Цветаев

А вы знаете этих т.н. "магов" лично?

Ирина Иринка

в квартире моей живут...выживают нас...комуналка

Михаил Цветаев

И каким это образом они Вас выживают?

Li
Like®

приготовьте осиновый кол потом воткнёте в сердце лиходеям.

Olga Biryukova

Ходите в церковь на службы держите посты и живите спокойно

Ирина Иринка

почему-то на детей стало плохо действовать...ужастики начались...

Ирина Иринка

страшно...сын малышей чуть не убил

Olga Biryukova

Ммоллитесь за всех,святая вола и масло должны быть каждый день и к детскому психологу срочно

Ирина Иринка

да с бесами психолог не поможет бороться...тем более сделано так, что дети меня бояться и ненавидят...это внушения этих соседей

Olga Biryukova

Это ваше внушение и похоже что Вам нравиться верить в это вот поверьте в хорошее и ПОСТЕПЕННО всё наладиться.

Ирина Иринка

неправда ваша...побывали б вы у нас дома...поняли бы, что не шутки это...если священику стало плохо дома у нас, когда освящал

Olga Biryukova

Священник не Бог,а все проблемы в голове,и когда Вы как женщина возьмёте себя в руки все вокруг возьмут ваш пример,то женщины,матери многое зависит,Добра вам всем и удачи,с Богом.

Ворон

Создать полевую сущьность, наделив ее функцией защитника.

Ворон

Все сказано. Понимать буквально.

Ирина Иринка

спасибо...не совсем понятно

Константин Башарин

Зеркало помогает. Если им треснуть по голове черного мага.

Виктор Майский

Совет - плюньте на эту галиматью. Так ведь не послушаетесь.

Владимир Ефимов

На любой болт всегда есть гайка. Надо только её подобрать.

Ирина Иринка

я не компитентна в этих гайках, не шофёр...в цветах разбираюсь, я флорист...искать магов?

Владимир Ефимов

Искать, что привлекло чёрных магов к вашей семье на энергетическом уровне. Чёрное всегда закрепляется на "пятнах" и влияет через них. Найдёте ваши "пятна" и устраните их - связь и отвалится.

Ирина Иринка

примерно поняла...в церковь схожу, постою-вроде легче...это выход?

Владимир Ефимов

Надо не просто стоять в церкви, а стараться представлять, как ненужные связи разрушаются и "физически" отваливаются от вас.

Артур Иванов

Доброе слово и револьвер, решают проблемы с любой магией.

Раиса Бережная

СНАЧАЛО УСПОКОЙТЕСЬ,ПОТОМ К ПСИХОЛОГУ.А ТАМ ПОСМОТРИТЕ...

Николай Антонов

....Вопрос и проблема серьбёзная.... необходимо подумать....

Николай Антонов

......есть ли такая возможность данную квартиру продать нормально и уехать, они могут и совершить очень плохое....

Ирина Иринка

верю...всё плохое уже свершилось...что ещё . ну живы остались все...жизнь натянута...напряжёнка всегда...под прицелом у врагов...ежедневно. Продать-незнаю...денег нет -нужно добавлять

Николай Антонов

.....Согласен НАС всех в денежное рабство загнали... - многих, которых большинство....

Николай Антонов

......В Вашем случае необходимо поставить энергитическую защиту..... (Клизовский о Психической энергии, Комментарий по "Живой этики" Н. И. Рериха) надо ознакомиться...желательно и сами сможите противостоять 100% получится......