Павел Лозовский

чем можно заняться в свободное время если денег нет

Ответы
Вера Просто Вера

в ближайшей реке искупаться, погулять по городу. Если хотите экстремального безденежного приключения - бесплатная прогулка по криминальным районам вашего города)

Вера Просто Вера

в ближайшей реке искупаться, погулять по городу. Если хотите экстремального безденежного приключения - бесплатная прогулка по криминальным районам вашего города)

Гузель Денисламова

Много чем можно заняться. Можно учить иностранный язык какой нибудь для ума, гулять на св. воздухе для здоровья, Танцевать для души или песни петь, и тд

Юлия Шереметьева

дома прибраться, составить список необходимого, распланировать бюджет на месяц, посмотреть телек, или просто прогуляться по городу,,,,,,,)))))))

Лия Айс

Пофотографировать природу,людей,погулять,рисовать,чтать можно... что то из занятий обязательно принесет деньги. Главное не бездельничать.

Тамара Порубова

спортом, книги почитать, телевизор посмотреть, прогуляться с любимой девушкой по парку, с детьми погулять, фото посмотреть ну и так далее

Олеся Мирсаитова

А причем здесь деньги.... Думаю пара простых рецептов из того что есть в холодильнике и друзья с хорошим настроением и пивом у вас дома.

Алёнка

Поиграть с детьми дома,шашки,шахматы,карты,попить чаю,поговорить с другом,прогуляться по лесу,генеральную дома закатить:-D:-D:-D:-D

Карен Нерсесян

прочитать хорошую книгу,посмотреть всей семьей хороший фильм,пообщаться с детьми,узнать чем они дышат,или пойти погулять

Нонна Ляшенко

книжку умную читать,можно и не умную,можно телик посмотреть,можно в в кресле посидеть.можно и на стуле,лишь бы не уснули!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

если у Вас нету денег , их Вам и не терять. Если у Вас есть свободное время, то остается только гулять, гулять, гулять)))))))

Дмитрий Плужников

вариантов ТЬМА!!! если тебя интерисует я напишу тебе список , хотя ты и сам все если не все то многое знаеш!

Оксана Агеева

Почитать книгу и ещё можно сделать много чего полезного.....На деньгах свет клином не сходится)))

Al
Alex

Спортом,просмотром фильмов.Настольные игры,их сейчас большой выбор,можно у кого-нибудь взять.

Здоровье И Красота

Неужели нечем заняться с любимым человеком? Даже вместе помолчать ни о чем и обо всем)))

Гульсина Мударисова

вот это вопрос,а что деньги и такие вопросы решает,я сижу за компом,телевизор смотрю

Павел Лозовский

а разминку для глазок и спины

Надежда Ситнова

золотое правило,когда в доме нету денек засуньте в ......веник.Проведёте весело время

Даша Еремеева

Погулять с друзьями посмотреть фильм поспать в интернете в конце концов посидеть

Kamila Bahitovna

чем хочешь , ролики по гонять, по гулять, почитать книги, посмотреть телек и т.д

ОК
Ольга Куликовская

общаться с друзьями, гулять в лесу, парке, люблю завалиться с книгой на диван...