Люся По

А вы часто испытываете "музыка льную дрожь"?

Ответы
Ольга Иванова

“музыкальная дрожь” – приятное явление по тем же причинам, по которым некоторые люди наслаждаются «ужастиками». Не часто

Виктор Пензин

Бывает такое если реально музыка захватывает и её еще раз переслушиваешь...

R. Baiburin

Я? ЧАСТО!.. А от И.Талькова просто балдею!.. -- http://subscribe.ru/member/lenta

Люся По

Все там будем, но он такой след после себя оставил, не важно сколько жить, важно как.

R. Baiburin

И, конечно, от "Океана Ельзи", точнее від творчості Вакарчука та його групи! Напріклад, СТІНА та інши...

Люся По

Ничё не поняла, кроме "Океана Эльзы", мне тоже у них песни нравятся и голос у солиста.

R. Baiburin

Вывчай, Люся, украинську мову! Сгодиться

Люся По

Я знаю казахский, живу в России, пока не пригодился.

R. Baiburin

?.. Не м.б.! Мин, син, ул?.. Такое не может "не пригодиться" в казахском